Гречневая диета.

Гречневая диета.
Гречневая диета относится к виду монодиет, при которой происходит быстрое снижение веса. В качестве главного продукта для такой диеты гречка выбрана не случайно. Гречка  считается вкусным , полезным  и питательным продуктом. В  составе гречневой крупы большое количество железа, белков и аминокислот. Также гречка включает в себя многие важные для организма минералы и микроэлементы.


 Результаты гречневой диеты.

Гречневая диета достаточно жесткая по ограничениям и является одной из наиболее эффективных. применяя такую диету можно сбросить до 10 кг за одну неделю. Гречка дает организму ощущение сытости и одновременно очищает организм. Гречневая диета не только дает возможность сбросить лишние килограммы но и избавиться от дерматологических проблем.
Гречневая диета рассчитана курсом на одну неделю после чего следует сделать перерыв минимум на один месяц.

Варить гречку при такой диете не обязательно, достаточно залить стакан крупы  2-2,5 стаканами кипятка и оставить на ночь. Наутро лишнюю воду можно сцедить.
Гречку следует употреблять без соли, сахара, специй, можно заливать гречку маложирным кефиром. При гречневой диете гречку можно есть сколько угодно, так же можно употреблять кефир, не более одного литра в сутки. Необходимо потреблять как можно больше жидкости - простой воды либо минеральной. Можно добавить 1-2 йогурта, пару фруктов. Не рекомендуется есть за 4-6 часов до сна. Максимум за 30-60 минут до сна можно выпить 1 стакан кефира, разбавленный напополам с водой.

Обязательно принимайте поливитамины.

После того как закончите диету следует умеренно питаться чтобы не набрать лишних килограммов, не есть перед сном и не допускайте голодных дней.

Перед применением диеты обязательно проконсультируйтесь с врачом!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

уход за телом, целлюлит, подтянутая кожа, похудение

Комментарии (1)

  1. elena45ya 10 января 2011, 19:45 # 0
    Если Вы не против могу http://ona-zdes.ru/index.php?do=food&id=107&nsub=9&nsub_sub=23&part=show взять эквивалентом гречки она в Италии редкость

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе