Необычные идеи к Дню Святого Валентина.

Необычные идеи к Дню Святого Валентина.
В преддверии праздника всех влюбленных, каждый ищет для своей половинки оригинальное и теплое поздравление, которое передало бы все искренние чувства и любовь. Поздравить любимого человека и сделать приятно можно множеством способов: от поздравлений – валентинок, до необычного подарка – сюрприза. Выбор ограничивается лишь вашей финансовой состоятельностью и изобретательностью.


Оригинальное поздравление на День Святого Валентина можно придумать самостоятельно, а можно позаимствовать опыт  тех влюбленных, которые удачно поздравили свои половинки с этим праздником годами раннее. Чтобы подарок был приятным необходимо знать предпочтения своего партнера, а чтобы был неожиданным – не выведывать накануне праздника его предпочтения, тем самым выдавая свой план.

Сюрприз с шарами.

Отличным и живым вариантом станет поздравление любимого при помощи воздушных шаров. Ими можно наполнить комнату, машину, шкаф с одеждой и др. Лучше всего, для этого поздравления в день влюбленных подойдут шарики с гелием, которые при открытии дверцы легко «выпорхнут» из своей темницы и сообщат вашей второй половинке о празднике и вашей любви.

Сюрприз с шарами День Святого Валентина

Романтические свечи.

Еще одним способом напомнить о своих чувствах, послужат свечи. Зажигать свечи во время романтического ужина как бы ни было старо, но не теряет своей актуальности. Так и признание при помощи свечей. Ими можно украсить лестничную клетку, комнату, а также осветить ими дорогу к самому подарку-сюрпризу. Дорога из свечей может прерываться расположенными на ее пути памятными совместными фотографиями и веселыми воспоминаниями о совместном досуге.

Романтические свечи

Подарок – признание на стекле.

Для того чтобы поздравить таким образом свою половинку с днем святого Валентина, необходимо воспользоваться витражной краской для стекол, которая в последствии легко смоется водой или специальным раствором. Оставить свои признания на стекле можно абсолютно в неожиданных и неподходящих для этого местах: на зеркале в ванной, на зеркале шкафа, на лобовом стекле авто вашего любимого человека, в конце-концов на балконном окне оно тоже не останется без внимания. При помощи витражной краски можно не только признаться в любви, но и устроить сюрприз – приглашение на ужин, в кино или другое романтическое место.

Признание на стекле

Валентинка по факсу.

Если вы работаете в фисах, и в силу каких-либо причин не успели поздравить свою половинку  с раннего утра, можем предложить вам оригинальное и теплое «факсовое поздравление». Сделайте отпечаток своей ладошки, добавить на него искреннее признание в любви и поздравление с праздником и отправить по факсу своему любимому человеку. Если вы опасаетесь что факс может не дойти по назначению, или попасть в чужие руки вы можете сделать то же самое только отправить свое послание по электронной почте, или при помощи сервиса мгновенных сообщений.

Найди мое сердце.

Подготовьте заранее любой сувенир в форме сердечка. Для этого можно использовать фигурки из дерева, стекла или фарфора. Выберете сердечко небольшого размера, чтобы его было не сильно заметно, но и слишком маленькое использовать тоже не рекомендуется, потому как человек, которому предназначается сюрприз сможет его найти с трудом.

Во время прогулки незаметно подбросьте любимому человеку в карман сердечко. Когда вы разойдетесь по домам позвоните любимому человеку и скажите " Я потерял(а) свое сердце, поищи его у себя..." Это довольно простой и приятный способ порадовать и сделать признание в любви своей второй половинке в День святого Валентина.

Валентинка

Ваша общая мини-книга любви.

Довольно просто и оригинально смотрится книга, сделанная своими руками из обычных игральных карт. Вместо карт вы можете использовать любые подходящие материалы. Одну сторону карт оставьте в неизменном виде, а на другую наклейте памятные даты вашей пары, лучшие фотоснимки, планы на будущее. Сшейте их вместе и украсьте обложку. Такой подарок будет не только памятным и приятным, но и не составит конкуренции любому покупному сюрпризу в этот праздник.

Книга любви на День святого Валентина

Возможностей сделать приятный сюрприз в День святого Валентина своей половинке великое множество. Следует лишь оглянуться вокруг, приложить немного изобретательности и побольше любви и тепла.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

отношения, подарки, праздники

Комментарии (1)

  1. Игорь 28 июня 2011, 19:50 # 0
    Сюрпризики нужно делать всегда, а не только по большим праздникам.

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе