Как сделать грудь больше без пластической операции.

Как сделать грудь больше без пластической операции.
Далеко не всех женщин природа наградила пышными формами . Многие принимают данный факт и не беспокоятся по  этому поводу, для остальных же это  причина постоянных волнений и чувства обделенности. В наше время есть немало способов увеличить грудь начиная медицинскими, заканчивая занятия спортом.


 

Крема, для увеличения размеров груди.

На рынке сейчас существуют множество кремов, которые по заявлению производителя могут придать груди необходимый размер. Многие утверждают что можно при помощи крема для увеличения груди увеличить грудь на один размер в течении месяца применения.

На данный факт можно лишь ответить тем, что входящие в состав крема вещества не могут увеличить грудь, а только лишь придать ей упругость и сделать эластичней. С возрастом наша грудь теряет коллаген, который отвечает за  упругость кожи. Крема, которые обещают увеличить размер груди, эффективно впитываются в кожу, повышая ее эффективность и  компенсируя недостаток коллагеновых волокон. На размер груди данный факт никак влиять не может.

В спортзал за пышной и здоровой грудью.

Спорт довольно полезная вещь. Двигательная активность позволяет нормализовать кровообращение в организме, улучшить общее состояние.

 

Возможно ли увеличить размер груди при помощи спортзала?

На этот вопрос существует двоякое мнение. Одни считают что физические упражнения, не могут способствовать увеличению, так как в груди нет мышечной ткани. С другой стороны, при помощи упражнений  можно значительно улучшить осанку, выпрямятся плечи,  и ваша грудь однозначно будет казаться больше.

Ешь капусту – грудь будет большая.

Употребление в пищу капусты имеет положительное действие на молочную железу. Капуста особенно полезна в период роста организма и в период полового созревания у девушек. Для женщин капуста будет особенно полезной в постклимактерические периоды жизни. Как известно, капуста выраженным противовоспалительными, протиоотечными и рассасывающими действиями, и способствует росту молочной железы у девушек.

Противоопухлевые свойства выявлены ученными во многих видах капусты. Капуста содержит мощный противораковый компонент – сульфорафан, который в свою очередь стимулирует в организме выработку ферментов, которые  нейтрализуют соединения, вызывающие рак. Но конечно ждать от капусты  чудодейственных результатов тоже не стоит



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

уход за телом, подтянутая кожа, красота, против растяжек, уход за грудью

Комментарии (1)

  1. Ира 28 марта 2012, 19:30 # 0
    Употребляю в пищу капусту каждый день на протяжении 8 месяцев, эффекта никакого

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе