Что делать чтобы выглядеть красиво

Что делать чтобы выглядеть красиво
Каждая женщина по своему красива. Одним по стилю жизни необходимо всегда носить строгий костюм, который придает фигуре определенный изыск, а другие, наоборот, выглядят живыми и очень привлекательными с пучком волос на голове и без единого грамма косметики.


Красивыми можно признать  большое количество женщин, которые  ни внешне, ни внутренне не похожи друг на друга. Но вот есть несколько правил по уходу за своей внешностью, которыми ни в коем случае не стоит пренебрегать.

Чистые волосы всегда!

     В грязном состоянии даже самые шикарные волосы смотрятся неопрятно. Не стоит в погоне за временем забывать о  чистоте ваших волос. Так же не принимаются отговорки о всевозможных чрезвычайных ситуациях. Сейчас существуют различные средства гигиены, даже такие, как сухие шампуни, которые смогут освежить ваши волосы за короткое время, без наличия ванны или душа.

Ухоженные брови.

     Многие женщины зачастую пропускают этот важный шаг в процессе ухода за собой, но тем не менее упорно делают акцент на глаза при помощи макияжа. Красивая форма бровей сможет сделать ваши глаза выразительнее и без применения косметики. В то же время как яркие тени способны притягивать  внимание на состояние ваших бровей.

Запах изо рта.

     Да, такая неприятность как неприятный запах,  способна убить очарование любой женщины. Но не стоит сразу прибегать к помощи жевательной резинки,  лучше воспользоваться аэрозолем для освежения полости рта. Эти аэрозоли просты в применении и в настоящее время доступны практически всем.

Ухоженные руки.

     Всегда следует следить за состоянием своих рук и ногтей. Если вы приверженка нарощенных ногтей, то необходимо всегда вовремя делать коррекцию. Если вам ближе классический маникюр, то всегда необходимо следить за тем, чтобы ногти были одного размера, ровно опилены и по необходимости покрыты лаком. Покрытие ногтей лаком должно быть либо идеальным, либо отсутствовать вовсе –третьего не дано!

Своевременная эпиляция.

     По всем канонам красоты у женщины должны быть ноги словно после посещения  салона красоты. Каждому мужчине приятней смотреть на ухоженные женские ноги, нежели на те, волосяной покров которых напоминает стойкую щетину. В настоящее время можно выбрать наиболее удобный для себя метод избавления от нежелательных волос. Эпиляторы, воск, крема, станки – все для того, чтобы наши ножки вызывали лишь чувство истинного восхищения!!!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

уход за руками, уход за волосами, , уход за телом

Комментарии (2)

  1. Тринд 12 сентября 2012, 10:44 # 0
    Соблюдение всего лишь 5 пунктов позволит всегда блистать. У меня правда проблема с пятым пунктом. Иногда забываю вовремя делать эпиляцию.
    1. Маша 24 июня 2014, 21:23 # 0
      Спасибо за полезные советы!

      © 2009-2024 womens-blog.ru

      Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

      Навигация

      Будь в курсе