Белковая диета

Белковая диета
Белковая диета является очень похоже на Кремлевскую диету. Суть диеты заключается в том, чтобы снизить количество потребляемых углеводов и увеличение количества белка в организме.


 Результаты белковой диеты.

При резком увеличении количества белков и уменьшении количества углеводов в организме происходит быстрое перестроение обмена веществ.  Организм получает меньшее количество привычных ему углеводов и это приводит к сжиганию лишних жиров. При применении данной диеты в течении двух недель вес может уменьшится на 4-8 кг.

Белковая диета является очень эффективной, но при соблюдении такого режима питания больше указанного срока может плохо повлиять на кожу, волосы, может появиться быстрая утомляемость организма и бессоница. Поэтому белковое похудание можно практиковать не более одного раза в 2-3 года.

Белковая диета является самой популярной среди культуристов и спортсменов, так как белок в большом количестве помогает за короткие сроки нарастить мышечную массу.
Главным условием белковой диеты является  отказ от сладкого и мучного, содержащего наибольшее количество углеводов. Спиртное употреблять тоже не рекомендуется так как это замедляет процесс метаболизма.

Для облегчения своей задачи и чтобы точно знать что можно есть а чего нельзя можно воспользоваться специальными таблицами, в которых указано сколько белков, жиров и углеводов содержится в том или ином продукте.

Перед применением диеты обязательно проконсультируйтесь с врачом!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

уход за телом, диеты, похудение

Комментарии (0)

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе