Целлюлит: экспресс методы в борьбе за красоту.

Целлюлит: экспресс методы в борьбе за красоту.

Весной, когда мы начинаем снимать с себя теплую зимнюю одежду, зачастую под ней обнаруживаются лишние килограммы, сантиметры и другие неприятные сюрпризы в виде целлюлита и снижения тонуса кожи. Благодаря современным достижениям науки и техники вы сможете быстро и легко привести свое тело в порядок,…

Стадии целлюлита и борьба с ними

Стадии целлюлита и борьба с ними

Для того, чтобы лечение целлюлита прогрессировало, а не стояло на месте, необходимо знать, на какой стадии находится заболевание. Для каждой стадии лечение отличается интенсивностью, набором процедур и периодом в течении которого наступает полное выздоровление.

Как избавиться от целлюлита на ногах

Как избавиться от целлюлита на ногах

Воспалительный процесс в подкожном слое переходит в целлюлит, который доставляет много хлопот женщинам. Это заболевание кожи вызвано вредными микроорганизмами. То, что люди называют целлюлитом и то, что это есть в действительности, не совпадает в некотором роде. Этим словом мы привыкли именовать неровности…

Как делать антицеллюлитный баночный массаж.

Как делать антицеллюлитный баночный массаж.

Антицеллюлитный вакуумный массаж известен достаточно давно, но в последнее время все больше женщин используют его именно в домашних условиях. Почему так происходит, чем же полезен вакуумный массаж, и как правильно сделать его в домашних условиях?

Что необходимо знать о целлюлите.

Что необходимо знать о целлюлите.

По статистике более ¾ женщин знакомы с таким косметологическим недугом, как целлюлит. Над решением этой проблемы долгое время ломают голову как косметологи, так и медики: во-первых, он доставляет свои обладательницам массу неудобств, во-вторых, многие врачи не относят его к заболеваниям, несмотря на…

Медовый массаж против целлюлита.

Медовый массаж против целлюлита.

Каждая из  женщин хочет  выглядеть стройнее, и моложе. Стройную фигуру и молодость можно добиться при регулярных физических нагрузках, а вот как  можно справиться с целлюлитом, который всегда не дает покоя большинству женщин?
О пользе массажа в борьбе с целлюлитом знают многие, но далеко  не всем…

    Womens-blog.ru – женский интернет-журнал

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе