Обручальные кольца: на что стоит обратить внимание молодоженам

Обручальные кольца: на что стоит обратить внимание молодоженам
Свадебные кольца — это категория ювелирных изделий, символизирующих любовь и верность молодоженов. Выбор такого украшения весьма затруднителен. Конечно же, ведь с ними супруги не расстанутся всю совместную жизнь.


Категорию модельных колец для мужчин и женщин перед свадьбой занимают обручальные кольца парные. Они имеют похожий дизайн, могут символизировать символ единства при соединении рук молодых, к примеру, две половинки сердца. Разнообразие дизайнерского оформления выходит за пределы фантазии. Кольца можно покупать как в готовом виде, так и делать под заказ.

Парные обручальные кольца

Как выбрать кольца для свадьбы?

Если опираться на традиции, то процесс выбора колец возлагается на плечи жениха. В последнее время молодые покупают их вместе, чтобы удовлетворить желание каждого из них. Желательно придерживаться единого дизайна, кольца должны быть удобны при ношении. Помните, что эти аксессуары должны созвать гармонию на руке, подходить к форме пальцев. Для худых пальцев крайне не рекомендуется покупать массивные кольца, а такие модели будут смотреться более изысканно на крупных руках. Максимум внимания необходимо уделить размеру, чтобы оно не давило и не спадало.

Обручальные кольца

Кольца под заказ

Своего рода традицией стало изготовление колец под заказ. Именно эти ювелирные изделия являются неотъемлемым атрибутом каждой свадьбы. На сегодняшний день к процессу выбора колец молодожены относятся очень серьезно, ведь каждому хочется приобрести, что-то изысканное и эксклюзивное. Классическая модель изготавливается из желтого золота, представляет собой гладкое кольцо без камней. Сочетаются такие варианты с любым типом одежды, смотрятся аккуратно и элегантно. Двух- и трехцветные кольца являются символами любви, верности и дружбы между супругами. Их украшают комбинациями и орнаментами. Кольца с драгоценными камнями считаются более популярными, их дизайн может быть как одинаковым, так и различаться для каждого из супругов. Дизайн колец, созданный самостоятельно, пожалуй, самый уникальный. Такие украшения делаются в одном экземпляре, тем самым подчеркивая индивидуальность и вкус человека.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

свадьба

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе