Как выйти замуж за мужчину своей мечты

Как выйти замуж за мужчину своей мечты
Идеал вашего мужчины находится в поле зрения, но вы не знаете как перевести ваши отношения на следующую ступень? Замужество для женщины, как и для мужчины довольно ответственный шаг, именно поэтому многие подолгу не решаются сделать его, поскольку считают что не готовы к этому. Как же дать понять мужчине что вы именно та, о которой он мечтал всю жизнь?


Истина всех отношений скрывается в народной мудрости: «Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть». Для того чтобы избежать роковых ошибок необходимо трезво и грамотно взвесить все за и против и ответить себе на несколько вопросов:

- Какой он – мужчина моей мечты?

- На какие жертвы я готова ради семьи?

- Что мне необходимо чтобы добиться своей цели?

Семейная жизнь у каждого проходит по своему сценарию. У одних это тихое и размеренное существование, уютный дом, дети, работа. Для других семья это вулкан страстей, постоянных событий, порой не всегда радостных и счастливых. Какой будет ваша семейная жизнь после замужества, зависит от многих факторов. В первую очередь это зависит от правильно выбранного супруга.

Как найти идеального мужчину

Чтобы ответить на этот вопрос необходимо определиться со своими реальными потребностями. Самая частая проблема женщин в том, что они определяют мужчину своей мечты и идеального мужа в одном человеке. В большинстве случаев это два разных человека. Веселый, обаятельный и общительный, не всегда ответственный, а следовательно семейная жизнь с таким человеком не будет столь беззаботной, как встречи и развлечения.

Многие женщины не находят свой идеал мужчины по той простой причине что наши желания и мечты не совпадают с реальностью. Не стоит ждать прекрасного принца и совершенного спутника жизни, поскольку нет ничего идеального в этом мире. Не стоит рисовать себе в воображении четкий образ: фигуру, цвет волос, тембр голоса и др., поскольку в большинстве случаев это так и останется мечтами и подгонять потенциального жениха под придуманные рамки нет необходимости. Настоящие качества мужчины вашей мечты находятся в нашем подсознании и нам очень трудно их уловить. Мы чувствуем, понимаем, но точного определения своим желаниям дать не можем. Как пишет Юрий Пятак, ведущий психологических занятий для женщин на своем сайте http://happywoman.info/kak-vyjti-zamuzh/: «Проблема, что наши подсознательные установки и ценности обычно не осознаются нами. Это настолько привычное и естественное для нас, что даже странно бывает осознавать, что может быть иначе.» Для того чтобы определить свои ценности, необходимо абстрагироваться от внешних и временных приоритетов, навязанных принципов и тогда вы поймете что именно вы хотели бы видеть в своем спутнике жизни.

Идеальный мужчина

Итак, чтобы точно иметь представление о том, подходит ли ваш парень на место законного супруга, вам необходимо определить свои жизненные ценности и соотнести их с тем что вы имеете. Если же вы находитесь в поисках спутника жизни, следует также определить основные качества вашего идеала и отправляться в то место, где вероятнее всего вы встретите свою судьбу.

Как выйти замуж за мужчину своей мечты

Если ваш идеальный мужчина находится рядом, но все никак не решается сделать следующий шаг в ваших отношениях, придется действовать самой. Можно найти уйму советов по поводу того как заполучить мужчину своей мечты, но ничто не будет так эффективно как самоанализ и трезвая оценка ситуации.

Первое что необходимо сделать – это красиво намекнуть о том, что пора бы уже и о женитьбе подумать. Но делать это спонтанно не стоит. Необходимо заранее подготовить своего парня к этому: выбрать время, место. Учитывайте все обстоятельства не только своей жизни, но и жизни вашего избранника. Если у него в данный момент проблемы на работе, женитьба вовсе его не обрадует. Поэтому лучше подождать до лучших времен, чем испугать и навсегда отбить желание семейной жизни.

выйти замуж

Чтобы ваш мужчина ни на минуту не сомневался в своем выборе – станьте для него мечтой. Женщины любят красивых, активных, умных и веселых, в то время как для самих лучшее времяпрепровождение – посиделки в кафе с подругами, либо незатейливый, но регулярный шоппинг. Если ваш избранник увлекающаяся личность, ему будет интересна та, что разделит с ним его увлечения, или будет увлечена чем-то своим, женским. Человек без хобби и интересов скучен и однообразен. Если вы не согласны на новые увлечения и познания – ваши мечты так и останутся мечтами. Навряд ли вам удастся надолго удержать такого мужчину рядом с собой.

Чтобы получить в супруги мужчину своей мечты, каждой девушке необходимо самой измениться, стать чуточку лучше, вникнуть в азы мужской психологии, или может быть даже посетить психологический тренинг!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

психология, семья, свадьба

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе