Как вернуть любимого и как вести себя при расставании.

Как вернуть любимого и как вести себя при расставании.
Женщина, которая потеряла самое дорогое, не будет размениваться на плохие и хорошие методы, когда ей необходимо вернуть любимого. Это касается женщин как на стадии встреч и романтики, так и серьезных замужних дам. Порой даже предательство не становится причиной для того чтобы порвать отношения и женщина пытается восстановить былые чувства и все вернуть.


Экспресс-метод.

Многие женщины, оставшись одни, пытаются найти самый быстрый и действенный способ вернуть любимого и находят его при помощи белой магии, или приворотов.  Существует несколько видов приворота: кулинарный, приворот по фотографии, заклинания и молитвы. http://your-magic.ru/silnyj-privorot-po-fotografii/ - подробнее о приворотах по фото и молитвах. В зависимости от того, какой требуется приворот, вы можете соотнести его к белой магии или черной. Белая магия, как правило, не имеет никаких негативных последствий. Они большей частью направлены на увеличение потока энергии того человека, который хочет сделать приворот и действует придавая ему силы и уверенность. Такие привороты  являются наиболее безопасными как для ворожеи, так и для привораживаемого.

Если вам неприемлем вышеописанный экспресс – метод, вы можете воспользоваться более более традиционным методом. Этот метод объемней  в вопросах затрат времени и сил  многообразен тактиками, тщательно подбираемыми маневрами.

Действие 1. Мнимое равнодушие

Как бы это ни было странно, но порой мнимое равнодушие вызывает больше чувств, чем горячая и пламенная любовь. Сделайте вид что вы стараетесь спокойно пережить расставание. Не звоните и не надоедайте мужчине, пытаясь доказать свою любовь и преданность. Если вы будете показывать ему свое безграничное прощение  - уважения и внимания вы не добьетесь. Навязчивые встречи,  переписка в интернете с целью выяснить отношения до хорошего не доведут. Успокойтесь и дайте себе и вашему любимому время, чтобы осознать что произошло и взвесить все «за» и «против».

Оценив все плюсы и минусы содеянного, а может и с течением времени удостоверившись в случившейся трагедии он вернется, и будет умолять вас о прощении.

 Действие 2. Вопреки всему.

Второй способ доказать своему , пусть даже бывшему мужчине что он совершил роковую ошибку – заставить его восхититься. Настало время для ярких эмоций и перевоплощений! Прическа- самая модная, макияж – яркий и сдержанный, маникюр – свежий и профессиональный! Заставьте его при случайной встрече по-настоящему удивиться, увидев вас не заплаканной и грустной, а уверенной в себе и гордой!

Только вот с гордостью все-же не следует перебарщивать, поскольку завоевать гордую и независимую женщину не каждому мужчине под силу.

Разлука

Действие 3. Время откровений.

Если при встрече у вас появилась возможность спокойно поговорить, не спешите винить во всем мужчину. Скажите ему что тоже виноваты в случившемся. Ведь какие бы не были отношения, их продолжение и разрыв – это результат поведения и отношений двух партнеров. Заодно при разговоре попытайтесь выяснить, что же все-таки он нашел нового в других отношениях. Возможный вариант ответа станет ключем к вашей дальнейшей тактике действий.

Как правило, мужчин привлекает на стороне более насыщенная сексуальная жизнь, отсутствие обязательств. Также часто причиной ухода мужчины кроется в частых ссорах и обидах.

Не стоит пытаться сильно лезть в душу, вам достаточно общей информации. А ведь как известно кто владеет информацией, тот владеет миром.

Действие 4. Мужчина сам принимает решения

Проведя все вышеописанные мероприятия вы, сделаете для себя определенные выводы. Не стоит навязывать их вашему мужчине. Если вы были довольно аргументированы в разговорах и вели себя уверенно и достойно, то большая часть пути уже пройдена. Осталось дать вашему мужчине совсем немного времени чтобы разачароваться в своем новом выборе, понять ошибки прошлого и попытаться восстановить ваши отношения вновь. В этом вопросе спешка абсолютно ни к чему не приводит. Вам тоже не помешает все хорошо взвесить и попытаться понять, готовы ли вы к возврату любимого?

Когда отношения не стоит возобновлять.

Бывают случаи, когда женщиной на момент расставания руководит слепая обида. В таком состоянии ей довольно трудно принять разумное решение. Возможно расставание – это дорога к лучшей и светлой жизни. Но привычки трудно менять, а избавляться от них еще трудней. Часто можно встретить такое явление, когда женщину и мужчину уже давно ничего не связывает вместе: они чужие друг другу как в общении, так и в постели. Они не развиваются вместе как личности, а лишь существуют порознь. Но тем не менее что-то держит их вместе. В момент когда мужчина уходит от такой ситуации возвращать отношения уже нет никакой необходимости. Нужно попытаться пережить расставание и идти дальше, навстречу новым знакомствам и свершениям.

Решение отпустить – всегда непростое. Но необходимо найти в себе силы чтобы сделать это. Постарайтесь взвесить все за и против, и возможно, где-то в глубине души, вы поймете, что простить мужчину, который предал вас, вы уже не сможете никогда.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

отношения, семья, разлука

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе