Главное в отношениях мужчины и женщины.

Главное в отношениях мужчины и женщины.
Изучая взаимоотношения мужчин и женщин, социологи выяснили, что является приоритетом в отношениях.  Результаты могут вас удивить, но с такими выводами трудно не согласиться.


      Оказалось, что когда мужчина или женщина ищет  себе вторую половину, то главным является – дружба! Именно она имеет приоритетное значение, когда речь заходит о романтических отношениях.
     С точки зрения социологов  в этом нет ничего безрассудного, ведь под пониманием дружбы имеется ввиду несколько большее,  чем общие интересы. Настоящая дружба испокон веков отличалась близостью как духовной, так и физической.  Близость и доверительные отношения  - точка опоры любых человеческих отношений. Ведь если нет доверия, то о какой близости может идти речь? В то время как и близость не имеет значения без полного доверия. Именно поэтому дружба является наиболее важным аспектом в развитии долгих и прочных отношений. Если не поставлены изначально хорошие отношения, то связь между мужчиной и женщиной просто обречена на провал – это только вопрос времени.
    Так же отмечено, чтобы отношения длились дольше, необходимо чтобы между мужчиной и женщиной пробежала искра. Важно в отношениях доброта и понимание – хотя эти качества важны в отношениях  любых социальных групп, а не только между мужчиной и женщиной.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

секс, психология, отношения

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе