Свадебное путешествие на круизном лайнере - альтернатива пляжному отдыху!

Свадебное путешествие на круизном лайнере - альтернатива пляжному отдыху!
Экскурсионный туризм и отдых на золотых песках уже давно перестали удивлять кого-либо. Идея провести медовый месяц в гостинице на первой линии моря у молодоженов не вызывает былого энтузиазма и восхищения. А вот отправиться в настоящее свадебное путешествие на круизном лайнере – не об этом ли мечтает каждая будущая невеста?


В чем преимущества свадебных круизов?

Каждый вид отдыха по своему хорош, и в каждом есть свои плюсы и минусы. У круизного отдыха есть немало преимуществ перед другими:

  • Отправляясь в путешествие по нескольким странам вы однократно распаковываете чемодан и удобно располагаетесь в каюте, нет необходимости перемещаться из отеля в отель, тратить силы на дополнительные перелеты и переезды;
  • Во время трансфера из одной страны в другую вы не испытываете дискомфорта: лайнер сам вас доставит в необходимый порт;
  • За один раз вы можете посетить не только несколько стран, но и несколько континентов. На выбор предлагаются сотни круизов по различным акваториям морей и океанов.
  • Вы выбираете, чем хотите заняться во время круиза, вам подбирают оптимальный тур. Каким будет ваш отдых, зависит только от вас.
  • Престиж. Круизный отдых считается одним из самых престижных в мире. Это можно объяснить высокой комфортабельностью и удобством.

В настоящее время все яхты и лайнеры, предназначенные для такого вида отдыха, снабжены тренажерными залами, бассейнами, открытыми площадками для активных занятий спортом. Вы вправе выбирать как будете проводить свое время. Будет это тихий романтический ужин в каюте, или зажигательная вечеринка на верхней палубе лайнера.

Также для молодоженов при покупке круиза могут быть дополнительно включены мероприятия:

- индивидуальная встреча, поздравления;

- романтический праздничный ужин на борту или в любой стране на выбор;

- символическая свадебная церемония;

- другие дополнительные бонусы на усмотрение организатора.

Свадебное путешествие - круиз

Как не ошибиться в выборе круиза

Чтобы путешествие было легким, ярким и запоминающимся, необходимо выполнение всего одного, но очень важного правила: покупать путевку в проверенной круизной компании. В этом случае и корабль будет комфортабельным и сервис на довольно высоком уровне. Одной из наиболее крупных фирм в данном сегменте рынка услуг – это Carnival Cruises, которая является одной из самых больших круизных компаний. Это самый крупный владелец круизных судов по всему миру и соответственно, крупный оператор по количеству перевозимых пассажиров.

Большинство судов расположены в портах США, а также ходят из различных зарубежных стран. География круизов довольно обширна, в нее включены Карибское побережье (порты Майами, Тампа, Новый Орлеан, Галвестон, Мобил и др.), Атлантическое побережье (Нью-Йорк, Чарльстон, Балтимор), Тихоокеанское побережье (Анкоридж, Сиетл, Сан-Диего, Гонолулу), а также порты, находящиеся за пределами штатов (Пуэрто-Рико, Ванкувер, Чивитавеккья).

Можно предположить, что далеко не все смогут приобрести круиз непосредственно у Carnival Cruises. Но не стоит отчаиваться, в настоящее время есть туристические фирмы, которые специализируются на круизном отдыхе и смогут вам предложить массу других перевозчиков. Одной из таких фирм является «Группа компаний Инфлот». В их арсенале можно найти более десятка круизных компаний на любой вкус и ознакомиться с каждой на соответствующей страничке http://inflotcruises.com/cruise-companies/332-o-kompanii-silversea-cruises Тщательно подготовленное и продуманное путешествие станет ярким и незабываемым, а правильно подобранный лайнер позволит отдохнуть с комфортом!

Круизный лайнер

Что взять с собой в круиз?

Этот вопрос интересует многих, кто впервые решился на такое путешествие. На каждом круизном лайнере свои правила, своя программа. Но все они чем-то похожи, поэтому придерживаться будем общих рекомендаций.

Во-первых, если вы решили отправиться после свадьбы в круиз, вам необходимо помнить, что расписание четко подчинено времени. А поскольку время в море может ощущаться несколько иначе, первое что вам необходимо взять с собой – это будильник с часами. Эта вещь поможет не проспать экскурсию даже в том случае, если вы допоздна придавались прелестям ночной жизни.

Во-вторых, отправляясь в длительное путешествие по волнам, будьте готовы к различным возможным реакциям организма, поэтому возьмите с собой аптечку со всеми необходимыми препаратами. В первую очередь это должны быть таблетки от головной боли и укачивания. Аптечку берите в любом случае, даже если вас раньше не беспокоила морская болезнь.

В-третьих, тщательно подберите гардероб, в зависимости от климата стран, которые вы собираетесь посетить. Если это будут страны Востока, целесообразно взять с собой просторную одежду, закрывающую все тело. Если планируется экскурсия по пустыне, позаботьтесь о солнцезащитной одежде, уделите особое внимание головным уборам.

Также не следует забывать о пляжном наборе, включающем в себя купальные принадлежности, солнцезащитные крема, очки и прочие аксессуары. О таких необходимых вещах как фото-, видеотехника и зарядные устройства говорить нет надобности, главное их не забыть.

Выбирать свадебный круиз будущие молодожены начинают за несколько месяцев до назначенной торжественной даты. В этом случае перед ними открывается более широкий выбор, а значит выбрать тот самый незабываемый круиз выпадает намного больше шансов!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

свадьба, семья, путешествия

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе