Куда поехать для встречи Нового года.

Куда поехать для встречи Нового года.
Новый год – это семейный праздник, который принято проводить в кругу самых близких людей. Неважно, где вы отмечаете праздник, важно, что вы вместе и вам хорошо. Поздравлять родных под бой курантов, получать подарки и весело проводить время в новогоднюю ночь – что может быть лучше? Альтернативой уютному и теплому семейному празднику может стать встреча нового года в самых красивых уголках мира.


Вариантов , куда можно поехать для встречи Нового года великое множество.  Турфирмы готовы предложить на выбор самые красивые, экзотические и иногда даже теплые страны. Каждый город в преддверие новогодней ночи выглядит загадочным, романтичным и приветливым. Выбрать порой бывает очень сложно. Тем, кто не определился где проводить новогоднюю ночь, поможем разобраться и сделать правильный выбор.

 

Новый год можно встретить в Мадриде, Париже, в Москве или на экзотических островах – этот праздник пройдет замечательно, если с вами рядом те, кого вы любите.

 

Сегодня все большее число россиян мечтают встретить Новый год вдали от дома: классический вариант с непременным салатом оливье многим уже надоел. Конечно, можно выбраться с друзьями за город, на дачу, но и это так же становится неинтересным. Ежегодно растет число наших сограждан, которые отправляются встречать праздник в другие страны.

 

Более того, сказать после праздников, что все каникулы вы провели валяясь дома на диване, уже считается дурным тоном. Гораздо лучше, если вы похвастаетесь хорошим загаром и поведаете сослуживцам, что побывали на популярном курорте. Так куда поехать на новый год, чтобы сделать этот праздник незабываемым?

Новогодние праздники в Париже

Столица Франции встречает праздник с большим размахом. Основные события в новогоднюю ночь проходят на Елисейских полях. Основная масса парижан стекается в этот район в районе 9 часов вечера. Многие приносят с собой непременное шампанское, фейерверки и пластиковые флейты. Главное зрелище Нового года в Париже – Эйфелева башня, которая в полночь взрывается россыпью ярких огней.

 

Новый год в Париже

Поездка на новый год в Лас-Вегас

Новый год, встреченный в столице игровой индустрии Лас-Вегасе, запомнится вам очень надолго. В городе огромное количество клубов, гостиниц, казино, где можно встретить Новый год. В это время в Лас-Вегасе выступают многие известные артисты, так что можно сходить на концерт или полюбоваться световым шоу, которое в эти дни устраивается на улицах города. Жители и гости Лас-Вегаса в новогоднюю ночь собираются на Фримонт-стрит, где происходит множество интересных событий.

 

Новый год в Лас-Вегасе

Поездка на курорт Санкт-Мориц

Поездка на популярнейший горнолыжный курорт Санкт-Мориц – трудно придумать более интересный вариант. Это фешенебельный курорт, куда в это время съезжается состоятельная публика, чтобы провести новогодние праздники в окружении заснеженных вершин швейцарских Альп. Если вы хотите провести праздник в обстановки классической элегантности – то отправляйтесь праздновать в Санкт-Мориц.

Новый год на горнолыжном курорте

Встречаем новый год на Мальдивах.

Тем, кто устал от суровой русской зимы и уже мечтает о лете, можно посоветовать отправиться праздновать Новый год на Мальдивы. Новый год здесь празднуют особенно бурно. В это время здесь все блестит и сверкает огнями, а праздничные гулянья не прекращаются ни на минуту. Куда поехать на Новый год? Конечно, на солнечные Мальдивы!

 

Новый год на Мальдивах

Все мы привыкли встречать новый год по максимуму. Тщательная подготовка, вкусный стол, верные друзья и любимая семья рядом – именно это делает эту ночь волшебной и особенной.  Где провести ее – зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей. Но в любом случае этот праздник, должен запомнится вам и вашим близким надолго!

Пусть Новый 2015 год принесет здоровье, достаток и любовь   в ваши семьи!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

праздники, путешествия, новый год, семья, отдых

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе