Экскурсии по зимней Москве

Экскурсии по зимней Москве
Москва зимой — это незабываемое сочетание современной иллюминации, старинных архитектурных ансамблей, величества и, одновременно, трогательности сердца России. Достойных мест в Москве множество и каждое эксклюзивно.


Что стоит увидеть в Москве зимой?

Измайловский Кремль хоть и менее известен, чем Московский Кремль, однако не менее восхитителен. Атмосферу древнерусского города, вы можете почувствовать с самого начала, входя в главные ворота парка, по величественному каменному мосту. Башни Царской Руси, уникальные архитектурные черты которых возвращают, как будь то на столетия назад. Посещение Измайловского Кремля поспособствует глубже узнать историю. Различные мастер классы русских ремёсел, массовые забавы на свежем воздухе будут интересны не только детям, но и взрослым. Измайловский Кремль особенно красив на фоне зимнего парка.
Воробьевы горы – один из самых знаменитых парков в Москве, который располагается на возвышенности. Великолепная панорама города: строгое главное здание МГУ, шикарный обзор спорткомплекса «Лужники», Новодевичьего монастыря, купола древних церквей, высотки сталинских времён, Останкинская башня. Это излюбленное место столичных молодоженов, что придаёт этому месту особый торжественный колорит.
Деловой центр Москва-сити - современная эстетика мегаполиса. Захватывающие образы небоскребов, игра миллионов огней, бликов, отражений в зеркальных стёклах окон не оставят равнодушным ни одного гостя. Часть зданий еще в процессе строительства, но в ансамбле уже проглядывается город инновационных технологий, фантастический, как будь то из будущего. Стеклянный мост «Багратион» удивит и вызовет восторг.

Москва зимой

Где остановиться в Москве

Если вы хотите незабываемой поездки в столицу, но у вас немного времени, стоит заранее продумать все детали: где остановиться, что посмотреть в Москве. Желательно выбирать гостиницы, которые находятся максимально приближенно к метро, что поможет сократить время на передвижение по мегаполису. Лучшая гостиница 4 звезды в Москве с радостью примет гостей столицы: удобное месторасположение, комфортабельные номера, современные стандарты сервиса, непревзойдённый интерьер.  Поскольку в Москве огромное количество гостей, рекомендуется предварительно связаться с администрацией гостиницы и обговорить вопрос проживания или забронировать номер на сайте онлайн.

Зимняя Москва

С собой необходимо взять документы, удобную обувь и одежду и, конечно же, видеокамеру и фотоаппарат, чтобы на долгую память лично запечатлеть красоту и торжественность великого города.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

путешествия, отдых

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе