Серьги из серебра с зеленым камнем - хорошая идея для подарка

Серьги из серебра с зеленым камнем - хорошая идея для подарка
Ювелирные украшения считались лучшим подарком во все времена. Красиво преподнести кольцо, колье или серьги, выполненные из драгоценного металла и украшенные камнями - прекрасный способ продемонстрировать свою любовь.


Ювелирные украшения неспроста принято считать лучшим подарком для представительниц прекрасного пола. Они подчеркивают красоту, позволяют дополнить образ, придать ему изысканности и стиля.

Если и вы хотите сделать такой подарок своей жене, маме или сестре, вам стоит обратить внимание на украшения из серебра с полудрагоценными камнями. Главное достоинство таких украшений — они очень красивы и при этом стоят не так дорого, как золото, усыпанное алмазами.

Отличным подарком для женщины любого возраста могут стать серьги с зеленым камнем. Красивые серьги подчеркивают очарование своей обладательницы и занимают почетное место в шкатулках с украшениями. Кому-то серьги могут показаться незначительной деталью, но на самом деле образ без них невозможно сделать завершенным.

Зеленые камни

Камни зеленого цвета — совершенно отдельная группа камней, которые нравятся практически всем. Еще с детства всем из нас знакома книга сказок Бажова «Малахитовая шкатулка», но мало кто задумывался в детстве, что зеленый цвет — это цвет природы, очень универсальный и в то же время освежающий и приятный. Дело в том, что зеленый одновременно бодрит и успокаивает, ведь, с одной стороны, это цвет весны, обновления, молодости и жизни, а с другой — успокоения и гармонии.

Трудно найти человека, которому не нравится этот живой и свежий цвет. Ювелирные украшения с зелеными камнями — зеленым ониксом, бериллом, хризолитом, авантюрином или яшмой прекрасно подходят как самым юным представительницам прекрасного пола, так и дамам в возрасте.

Серьги с зеленым камнем

Почему серебро?

Если ваш выбор падет именно на серебряные украшения, вы сможете и зеленые серьги купить, и не разориться, ведь серебро — это недорогой материал, который тем не менее выглядит просто прекрасно. При этом с полудрагоценными камнями сочетается он отлично. Чудесную композицию образует серебро с яшмой, бериллом, ониксом и другими зелеными камнями, и редко можно встретить женщину, которую такая комбинация не привлекает.

Серебрянные серьги

Украшения из серебра с полудрагоценными камнями — едва ли не лучшее, что можно купить в ювелирном магазине. Они прекрасно выглядят, в то же время цена их невысока, и они действительно доступны каждому. Подробнее ознакомиться с ценами на такие серьги вы можете здесь.

Серебряные серьги с зеленым камнем станут отличным подарком. Такие украшения хорошо дополнят образ и достойно подчеркнут красоту, позволив придать общему виду изысканности и элегантности.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

подарки, украшения

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе