Новогодний подарок супругу

Новогодний подарок супругу
Мужчины легкомысленно относятся к выбору подарков. Купил красивую безделушку, спрятал под подушкой и все, можно ставить галочку. Другое дело женщины. Они долго прикидывают, сравнивают разные варианты, пытаются угадать, что доставит любимому наибольшую радость.


Иногда выбор заводит в тупик. Когда ничего интересного на ум так и не приходит, появляется желание приобрести первый попавшийся на глаза мужской предмет (например, банальную бритву) и вручить ее без всяких зазрений совести. Пускай сам решает, нужна она ему или нет. Но в такой праздник как Новый год это просто недопустимо, ведь новогодние подарки запоминаются надолго: на целых 360 дней, а некоторые и на всю жизнь. Так что же подарить своему мужчине в этот важный день?

Что подарить мужу — спортсмену?

Практически все мужики увлекаются спортом, причем большинство из них делают это, не выходя из дома. Они не бегают по утрам и не жмут штангу в спортзале, а сидят на диване и активно поддерживают любимую команду. Порой настолько активно, что начинают жаловаться соседи. Для такого любителя спорта лучшим подарком будет билет на матч. Пока он будет орать в свое удовольствие на стадионе, в квартиру на некоторое время вернется тишина, позволяющая отдохнуть от неистового фаната. Если с билетом не получится, тогда можно поискать какой-нибудь атрибут, связанный с тем видом спорта, что он обожает.

Новогодний подарок мужу — рыбаку

Если ваш супруг увлечен ловлей рыбы, не стоит даже пытаться подобрать подарок с учетом его хобби. Почему? Да потому что у него уже все есть: от пластикового ведерка для червей до самого дорогущего спиннинга, на который ушли все его заначки. Рыбалка – сильнейший наркотик, стоит только собственноручно поймать одну маленькую рыбку и остановиться уже невозможно. Хочется ловить больше и больше, а чтобы это делать, нужны снасти, приспособления, экипировка… Все это появляется у рыбака в кратчайшее время, и еще одной удочкой его уже не удивишь. Правда, можно подойти к выбору подарка с фантазией. Например, подарить что-то такое, что на речке не пригодится, а будет стоять дома и напоминать о любимом занятии. Варианты: копилка в форме рыбы, подушка (тоже с хвостом), книга про рыбалку.

Подарок взрослому ребенку

Мужчина – это сила и независимость, именно так позиционируют себя представители сильной половины. Однако нередко многие из них ведут себя, словно маленькие дети. Если при виде радиоуправляемой машинки у вашего супруга загораются глаза, а руки непроизвольно начинают к ней тянуться, значит, в его детстве такого чуда не было. Купите ему любую игрушку, которой можно управлять на расстоянии, и море восторга вам гарантировано!

Новогодний сюрприз для мужчины автолюбителя

Машина – самая серьезная соперница женщины. Любовниц заводят, развлекаются с ними и забывают, а машину никогда. Для своей ласточки мужчина в лепешку готов разбиться. Он постоянно ее совершенствует, что-то ремонтирует, что-то меняет, в гараже может проводить по нескольку дней подряд. Дай ему волю, он вообще там (то есть, с ней) поселится навсегда. Безусловно, жен это по-настоящему бесит. Но в преддверие Нового года можно забыть о своих обидах и удивить супруга неожиданным подарком: очень нужной запчастью, новыми чехлами для сидений, подставкой под телефон или видеорегистратором нового поколения.

Подарок для мужчины — бизнесмена

Деловой человек должен выглядеть не только солидно, но и стильно. Если хороший костюм и дорогие часы у него уже есть, тогда можно подобрать к ним брендовую рубашку или галстук того цвета, что будет актуальным в наступающем году. Завершить образ помогут запонки в виде зодиакального знака одариваемого или какого-нибудь другого важного для него символа. Для людей бизнеса такие вещи имеют особое значение. Подарок будет оценен по достоинству, а вас обязательно ждет ответный сюрприз.



Подарок станет вдвойне приятным и желанным, если вручить его с особыми словами, которые говорят только самым близким людям.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

подарки, праздники, семья

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе