Что подарить подруге на день рождения?

Что подарить подруге на день рождения?
У подруги намечается праздник? Нужно срочно озаботиться приобретением подарка. И если она сама не намекнула вам о том, что мечтает получить в качестве презента, то можно рассмотреть универсальные варианты.


Подарочный сертификат магазина парфюмерии и косметики. Ни одна женщина от такого подарка не откажется. К тому же она сама сможет подобрать именно то, что ей необходимо в данный момент или приобрести давно желанный крем или духи, на которые она денег жалела.

Украшения. Это необязательно золотая цепочка или кольцо с бриллиантом. Можно подобрать качественную и модную бижутерию, которая сейчас предлагается в широком ассортименте. Например, большой популярностью пользуются браслеты Пандора.

Подарок подруге

Набор для вышивания, изготовления кукол, бисероплетения. Если подруга рукодельница, то такой подарок будет очень кстати. Если же она никогда не занималась ничем подобным, то это – отличный шанс приобщить ее к хенд-мейду. Возможно, именно благодаря вашему подарку она обретет новое хобби на долгие годы.

Практичный хозяйственный подарок. Далеко не каждая женщина будет рада получить такие вещи от молодого человека или мужа, а вот от любимой подруги – другое дело. Поэтому можно смело дарить все, что пригодится в хозяйстве – посуду, полотенца, скатерть, ветчинницу и т.д.

Аксессуар. Это может быть, например, сумка, клатч, зонт или кошелек. Вещь должна сочетаться со стилем одариваемой женщины и отвечать ее вкусу.

Отличным подарком может стать абонемент в фитнес-центр, купон на посещение солярия или салона красоты. Однако необходимо учитывать образ жизни и характер подруги. Если женщина никогда не посещала подобные заведения, то возможны разные варианты развития событий: для кого-то этот первый визит может стать волнующим приключением, а у других такой подарок способен вызвать стресс и стойкое нежелание им пользоваться.

Подарок на день рождения

Электронная книга наверняка порадует любительницу чтения. Ей будет особенно приятно, если туда уже будут закачаны книги в соответствии с ее предпочтениями.

Подарок, сделанный своими руками. Если вы умеете шить, вязать, рисовать или плести из бисера, то можете преподнести в качестве подарка свое произведение. Однако нужно быть уверенной, что такого рода подарок будет оценен. К сожалению, не все понимают ценность ручной работы. В этом случае подруга будет разочарована, а вы обижены непониманием с ее стороны.

Сладости. Это беспроигрышный вариант. Можно подарить пакет любимых конфет или торт, выполненный на заказ по вашему эскизу. Не секрет, что все женщины любят сладкое. Но вот едят не все и не всегда. Поэтому будьте гуманны и не дарите сладости женщине, сидящей на диете.

Цветы подруге

К любому подарку можно сделать приятное дополнение в виде небольшого букета или просто цветка. Это обязательно поднимет настроение подруге.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

подарки, праздники

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе