Что подарить на Новый год коллегам?

Что подарить на Новый год коллегам?
Издавна повелась традиция дарить подарки на новогодние праздники. Именно поэтому декабрь всегда славится повышенным спросом не только на продукты питания, но также на различные товары личного пользования, сувенирную продукцию и др. Те, кто не первый год ответственно подходит к выбору подарков знает, что приобретать их необходимо заранее, по запланированному списку, либо же через интернет-магазин. Только в этом случае вы будете лишены возможности накупить ненужных вещей, поддавшись всеобщей суете.


Если выбор новогодних подарков для родных и близких можно считать вопросом решенным, поскольку вы знаете их интересы, образ жизни, предпочтения, то с выбором подарков для коллег совсем другая ситуация. Существует несколько правил по выбору подарков для коллег:

- подарок не должен быть безделушкой. Выбирая подарок для коллег старайтесь приобрести пусть не самую дорогую, по полезную вещь для человека.

- нельзя дарить коллегам подарки личного пользования: белье, товары для гигиены, косметику;

- парфюм дарить тоже не стоит, если вы не уверены в своем выборе на 100%.

Что подарить коллегам в 2016 году

Раздумывая над тем, что можно подарить коллегам по работе можно обратиться к интернет-магазинам.  Только у них можно спокойно, без лишней сутолоки выбрать необходимые товары. На сайте специализированного магазина подарков  можно найти широкий ассортимент презентабельных, нужных и актуальных сюрпризов на любой вкус.

Итак, составляя список самых полезных подарков для коллег можно выделить наиболее актуальные:

  1. Офисные аксессуары

Эти подарки считаются наиболее актуальными к любому празднику, не только к Новому году. Визитницы, органайзеры, различные подставки и держатели – всегда полезны и популярны.

Отличным вариантом в 2016 году может стать  как настольный так и настенный календарь с символикой года. Только не стоит отдавать предпочтение примитивным экземплярам, не потрудитесь поискать интересные и эксклюзивные экземпляры.

  1. Подарки антистресс

Все чаще для коллег выбирается именно этот сегмент подарков. В наше время нервных перенапряжений, вызванных нестабильным положением в стране и в мире, эти вещи становятся как никогда актуальным. Тут можно рассмотреть много различных вариантов от гелевых антистресс подставок до подушек и офисных массажных принадлежностей.

  1. Книга-сейф

До настоящего времени мало кто использовал возможность подарить книгу-сейф коллеге или знакомому другу. Тем не менее это отличный вариант подарка. На любой полке эта книга не будет отличаться от остальных и тайные секреты, помещенные в нее останутся в тайне от чужих глаз.

Книга-сейф подарок коллегам

  1. Мини-бары или подарочные наборы для вина

Такой подарок будет актуальным в большей степени для мужчин-коллег. Они презентабельны, необходимы в торжественных случаях, станут отличным дополнением как в кабинете на работе, так и дома. Такой подарок можно подарить как коллеге, так и мужчине руководящего состава.

Подобные представительские подарки будут актуальны к любому торжественному дню, будь то 23 февраля, день рождения, новый год или годовщина компании.

  1. Шары Ньютона   

Этот подарок можно отнести как к представительским, антистрессовым, так и к офисным аксессуарам. Но из-за особенности данного предмета интерьера его можно выделить особым пунктом. Он послужит отличным аксессуаром в офис, в случае необходимости принятия спокойного и рассудительного  решения он поможет расслабиться и сосредоточиться.

Шары Ньютона подарок коллегам

Что бы вы ни выбрали на подарок к новому году, рекомендуем составить подробный список и покупать все заранее. Лучшим вариантом будет заказать все через интернет-магазин и тогда без лишней суеты и переживаний вам в определенное время все доставит курьер и у вас останется еще много сил и времени для празднования этого праздника!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

новый год, подарки

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе