Что подарить на 23 февраля: шпаргалка для подруги.

Что подарить на 23 февраля: шпаргалка для подруги.
Иногда грустно наблюдать, как такой светлый праздник, как 23 февраля, с его бесконечными фляжками и зажигалками превращается в пропаганду алкоголизма и табакокурения. И, конечно же, нет ничего более банального, чем пена и лосьон после бритья в подарок. Наверное, большинство женщин не отказались бы от крема для рук и лака для волос (как говорится — впрок) на именины, но, согласитесь, это совсем не романтично. А ведь мужчины тоже любят романтику и креатив.


Ваш мужчина — заядлый автомобилист? Отбросьте стереотипы и подарите ему нетривиальный подарок. Какой? Например, Lamborghini Murcielago желтого цвета! «Мягко говоря, затратно», — подумаете вы. Вовсе нет. Купите любимому миниатюрную копию настоящего автомобиля. Мало того, такое эксклюзивное авто — это еще и оптическая беспроводная мышь для компьютера. Точное позиционирование, высокое разрешение сенсора и малый шаг прокрутки колесика порадуют счастливого обладателя подарка не меньше, чем его оригинальная форма.

Мышка машина, подарок на 23 февраля

Беспроводная оптическая мышь-машинка

Интернет магазин подарков «Экспедиция»

 

Глаза любимого загораются, когда он слышит слова «Чехия», «Пауланер» и «Октоберфест»? Тогда лучший подарком для него будет мини-пивоварня! Персональная домашняя пивоварня уж точно порадует даже самого притязательного мужчину. Это полностью закрытая система, сохраняющая углекислый газ, который образуется естественным способом в процессе брожения. За один этап такой агрегат готовит 10 литров пива. Мини-пивоварня  —  это настоящее нефильтрованное, «живое» пиво. Такой натуральный продукт не содержит добавок и консервантов, да и на вкус гораздо приятнее, чем пиво в бутылке!

Мини-пивоварня

Мини-пивоварня Beer Machine 2000+

Интернет магазин подарков http://bigpodarok.ru/

 

За те два года, что вы вместе со своим возлюбленным, вы объездили весь Казахстан, побывали на празднике Холи в Индии и попробовали сушеных кузнечиков в Таиланде? Тогда карта мира, напечатанная в два слоя, верхний слой которой можно стереть монеткой, станет лучшим подарком для него. Такая карта — это своеобразный наглядный дневник вашего путешественника. В самых ярких цветах она откроет ему покоренные страны, оставив скрытыми те области, где ему еще предстоит побывать.

Карта путешественника - отличный подарок на 23 февраля!

Карта путешественника

Интернет магазин подарков http://www.centralshop.ru/

 

 

Любимый мужчина уже несколько лет бредит Segway? Поразите его воображение, подарив моноколесо Solowheel. Этот небольшой  электрический моноцикл, развивающий скорость до 20 км/ч, способен преодолевать около 20 км на одном заряде батареи. И, как заверяет производитель, научиться пользоваться колесом может даже домохозяйка. Все, что требуется, — это просто встать и поехать. Компактный моноцикл держится вертикально при помощи гиросенсоров — устройств,  которые позволяют с легкостью ездить на нем стоя и не использовать при этом руки!

Моно колесо для тех, кто не знает что подарить на 23 февраля

Solowheel моноколесо

http://solowheel.ru/

 

Ваш бойфренд — настоящий романтик, и летние вечера вы проводите на крыше, любуясь ночным небом, но с наступлением зимы ему приходится ограничиваться стандартными свечами и розами? Вы можете легко исправить эту ситуацию, поместив на его потолок 60 000 звезд! Как? С помощью домашнего планетария! Наслаждаться звездным небом теперь можно даже в ванной! А благодаря функции таймера — спокойно лечь и полюбоваться звездами перед сном, не беспокоясь о том, что позже придется вставать с кровати, чтобы их «отключить».

Домашний планетарий

Домашний планетарий HomeStar Pro 2

Интернет магазин подарков http://centr-new.ru/

 

«Я девочка, я не хочу ничего решать! Я хочу новое платье!». Как часто женщины стараются избегать серьезных решений, переложив их на сильные плечи мужчин. А разве  им не хочется иногда снять с себя тяжелый груз ответственности?  Вспомните знаменитый фильм «Трасса 60» и подарите любимому персонального советчика. Магический шар-оракул поможет ему в трудной ситуации, подсказав ответ на интересующий вопрос. Принцип действия такого магического гаджета прост: мысленно задайте вопрос и потрясите шарик, ответ появится в окошке.

Шар-предсказатель на 23 февраля

Magic-8-Ball-b Шар-предсказатель

Магазин Le Futur

Лучшие советы от Надежды Федяй



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

психология, праздники, подарки

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе