Что необходимо успеть сделать к Новому Году?

Что необходимо успеть сделать к Новому Году?
Новый год не за горами, следует подумать о том, что необходимо сделать, чтобы празднование не вызывало у вас дискомфорта и чувства незавершенного действия. Подарки закупили, с наступающим праздником родственников и друзей поздравили, придумали что приготовить на стол, но кажется что-то упустили из виду…..


Отдаем долги.

      К наступлению Нового Года необходимо всем отдать долги. Причем тут не только денежные долги, но и невыполненные обещания. Особо внимательно следует отнестись к обещаниям, данным детям : поиграть в игру, смастерить поделку, сводить в зоопарк или цирк. Так же постарайтесь завершить все начатые дела.


Садимся на диету.

     Большинство женщин, в преддверии праздников стараются позаботиться о своей фигуре. В этом случае вам помогут экспресс-диеты, разгрузочные дни. Но не переусердствуйте, иначе это может повредить вашему здоровью.


Уход за кожей.

     Перед праздниками просто необходимо привести в порядок свой внешний вид. В предновогодней суете, при излишних переживаниях наша кожа подвергается сильному стрессу. Самое время сделать комплекс увлажняющих и тонизирующих масок для лица, чтобы ваша кожа выглядела свежей и отдохнувшей.


Прощаем все обиды.

     Пока есть время можно помириться с друзьями, которых вы обидели в этом году, или сказали что-то лишнее. Есть повод позвонить и попросить прощения, помириться, чтобы вместе повеселиться под бой курантов.


Уход за волосами.

      Волосы, неотъемлемая часть нашего внешнего вида и имиджа. В холодное время года волосы особенно сильно подвержены воздействию ветров и непогоды. Поэтому курс восстанавливающих процедур не будет лишним. Тем более, что им необходимо будет пережить такой большой стресс как вечерняя укладка.


     И, наконец, последнее что необходимо успеть сделать – загадать желание. Пусть оно обязательно сбудется! Хорошенько подумайте, прежде чем просить то, чего вы сможете сами добиться. Самые главные ценности, не купить ни за какие деньги!


     Пусть Наступающий Год принесет вам много радости, счастья, здоровья для Вас и Ваших родных и близких! И не стоит переживать, если вы чего-то не успели из списка – ведь это просто рекомендации!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

психология, праздники, семья

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе