Отдых в лучших SPA-отелях Крыма

Отдых в лучших SPA-отелях Крыма
Во многих гостиничных комплексах посетителям предлагают воспользоваться SPA услугами, но существуют отели направленные именно на предоставления этих услуг. Такие гостиницы называют SPA-отелями.


Это современные и популярные места отдыха, где можно расслабиться, отдохнуть от городской суеты и будничных проблем, привести в порядок свое тело. Основными процедурами являются всевозможные виды массажей, пиллинг, маски, скрабы, применения ванн с солью и минеральной водой, нанесение лечебной грязи и водорослей и многое другое. Разумеется, невозможно представить отель, специализирующийся на предоставлении SPA услуг без бани, сауны и бассейна, так как они являются одним из важных компонентов в оздоровительной программе.

На берегу Черного моря в Крыму существует большое количество SPA-отелей с широким спектром как оздоровительных, так и лечебных услуг. В основном это процедуры направленные на омоложения и улучшения состояния кожи, то есть специальные питательные и омолаживающие маски, шоколадные обертывания, ванн с гидромассажем и добавлением арома масел.

Лучший спа-отель Крыма для каждого может быть свой, однако, по отзывам отдыхающих можно выделить четыре самых лучших отеля для оздоровления и релакса.

Отель Пальмира – Палас

Фешенебельный отель Пальмира – Палас предоставляет своим постояльцем широкий выбор SPA услуг. Здесь есть однодневные программы способные всего за несколько часов улучшить ваше самочувствие и даже подкорректировать фигуру.

Spa отели Крыма

Посетители Пальмиры – Палас имеют возможность круглый год пользоваться услугами бассейна, которые специально подогревается в зимний период.

Курортный комплекс "GOLDEN"

Предоставляет целый ряд SPA - услуг: широкий выбор оздоровительных спа-программ на любой вкус, бальнеологию, аромотерапию,гидромассажный кабинет, SPA-душ, различные виды массажа, спелеотерапию, ингаляции с разнообразными травами, синглетно-кислородный коктейль и многое другое.

Отдых в SPA отелях

SPA-отель Приморский парк

SPA-отель Приморский парк это лучший спа-отель Крыма, по мнению многих. Здесь предоставляют 50 разных видов массажей, широкий выбор косметических процедур, снежная комната, бассейн как открытый, так и закрытый, джакузи, кабинеты термо SPA. В отеле Приморский парк представлены разнообразные бани мира, например, римская парная, финская баня, турецкий хамам, русская баня, а также соленые, грязевые, травяные бани.

SPA отель Приморский парк

Отель Respect Hall Resort SPA

Большой выбор процедур предлагает своим гостям отель Respect Hall Resort SPA. Это и разнообразные бани, такие как японская, корейская, марокканская и другие, и посещение соляных пещер, и косметические услуги как для тела, так и для волос и ногтей, и разные виды массажа от классического до аюрведу и другой экзотики.

Respect Hall Resort SPA

SPA-отели Крыма это прекрасный вариант комфортного отдыха на берегу Черного моря, где вы сможете не только расслабиться, а и оздоровить свой организм и тело.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

отдых, отпуск, путешествия, здоровье

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе