Лотерея - доступное хобби

Лотерея - доступное хобби

Получить удовольствие от жизни можно разными способами. Кто-то заводит собаку, кто-то занимается бальными танцами. Для одного человека любимым хобби становится вышивка бисером, для другого – прыжки с парашютом. Если жизнь становится скучной, пресной и однообразной, интересное хобби внесет в нее чуточку…

Спортивные танцы - стильно и модно!

Спортивные танцы - стильно и модно!

Танцы интересуют многих людей вне зависимости от пола и возраста. Одни лихо выписывают пируэты на сцене и не могут жить без него, другие, восторженно смотрят и с удовольствием научились бы всему сами. Именно для этого и существуют различные танцевальные студии и школы. Выбирать заведение для обучения…

Секреты высоких заработков веб-моделей

Секреты высоких заработков веб-моделей

Молодежь ищет альтернативные источники дохода – из-за кризиса на рынке труда, нежелания работать «от звонка до звонка» и естественной тяги к экспериментам. Среди девушек, мечтающих о самореализации и финансовой независимости, популярна профессия веб-модели. Она появилась относительно недавно, но уже…

Что такое Pole Dance?

Что такое Pole Dance?

В последние годы набирает популярность новое направление в современном танце под названием Pole dance. Можно услышать и другие варианты: «танец на шесте», «упражнения на пилоне», «шестовая акробатика». Изначально Pole dance считался частью стриптиза, эротического танца на шесте и рядом с ним. Но постепенно…

Институт моды и дизайна, или как стать знаменитым модельером

Институт моды и дизайна, или как стать знаменитым модельером

Создание модных коллекций одежды – это итог тяжелой и кропотливой работы дизайнеров. В этом вопросе мало полагаться на собственный вкус и чувство стиля, важно знать основы конструирования, создания силуэта и образа. Именно для этого и существуют институты моды и дизайна.

Йога и аюрведа - что общего и в чем разница

Йога и аюрведа - что общего и в чем разница

Увлечение восточными практиками и здоровым образом жизни привлекло внимание многих людей к древним индийским философским и практическим учениям – йоге и аюрведе. Несведущие люди часто путают или объединяют эти понятия, однако они имеют многочисленные общие черты и отличия.

Женственность и грация - Pole dance для начинающих

Женственность и грация - Pole dance для начинающих

Задача быть женственной в суете будничных дней порой кажется просто невыполнимой. Находясь в постоянном стрессе на работе, учебе или даже дома, мы забываем следить за собой. Здесь имеется в виду даже не фигура, а то, как мы себя преподносим этому миру. Зачастую мы так погружены в себя, что не обращаем…

Компания Эйвон: отличный заработок без вложений

Компания Эйвон: отличный заработок без вложений

Деньги нужны всем и всегда. Кто-то получает маленькую зарплату, и постоянно сокрушается, что все в жизни против него, включая работодателя. Другой же, постоянно ищет пути увеличить свой доход, стать успешным и уверенным в себе.

Шоппинг как вид искусства

Шоппинг как вид искусства

Для многих женщин просто нет более приятного вида досуга, чем шоппинг в любых его проявлениях. А если речь идёт о шоппинге в заграничном формате, то это точно удовольствие в двойном, а то и в тройном размере. Сложно представить себе такую женщину, которая будет равнодушно проходить мимо манящих витрин…

Womens-blog.ru – женский интернет-журнал

© 2009-2024 womens-blog.ru

Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

Навигация

Будь в курсе