Кому повезет в год Козы

Кому повезет в год Козы
К нам на порог стучится год Козы. Животное, символизирующее этот год, является чистым, бескорыстным, предпочитающим правду, любящим тишину и спокойствие. Коза в наступающем году будет помогать и оберегать всех людей, стремящихся к какой-нибудь цели, к любви, миру и благополучию. У ленивых и инфантильных людей вряд ли и в будущем году наступят положительные перемены. Для того, чтобы они случились надо немного сдвинуться с места и тогда Коза, может быть, поможет в реализации планов.


      Не всем знакам зодиака в 2015 году будет сопутствовать удача. Одним из них повезет больше, другим меньше, таков закон равновесия в природе. Итак, каким же знакам больше повезет в 2015 году? Фортуна будет на стороне пяти знаков гороскопа. Удача должна улыбнуться Львам, Весам, Водолеям, Овнам и Близнецам. Абсолютно все будет легко и просто удаваться людям, которые родились под этими созвездиями. Конечно, они не будут полностью ограждены от проблем и неурядиц, но справляться с ними им будет намного легче. 


В 2015 году многие люди поменяют свой менталитет, совершенно с новой точки зрения посмотрят на казалось бы, совсем привычные вещи. Все это взаимосвязано с событиями в 2014 году, который для всех знаков гороскопа был очень сложным. Удачу привлекут те люди, которые закалили свой характер, имеют позитивные настроения и цели. Все двери для них будут широко открыты, а желания легко исполнимы. 

 

Кому повезет в 2015: козерогЧто касается сердечных дел, то повезет в любви в 2015 году далеко не многим. Больше всего любовных переживаний придется на Козерогов, которые разочаровались в жизни и перестали верить в чудеса. Именно в 2015 году многих из этого знака ожидает романтическое знакомство, они встретят человека, который покажет им, что существует еще множество других ценностей, не только денежные и материальные. И именно ради такого человека Козероги будут совершать удивительные, необдуманные и не привычные для себя поступки. А ближе к концу года Козы, возможно, многие из них решатся связать себя узами брака.

 


Девам также очень повезет в 2015 году в любви. Одинокие представители этого знака непременно найдут свою половинку, а отношения у замужних Дев будут намного теплее и ярче, чем в 2014 году. 

 

2015 год козы для стрельцов

Крупно повезет в год Козы в финансовом плане Стрельцам. Те из них, которые давно собирали на свое отдельное жилье, обязательно в год Козы приобретут его. И даже, если сумма была не полной, появится хороший шанс исправить это. Последует либо хорошее предложение по работе, с повышением заработной платы, либо деньги будут выиграны в лотерею или просто, как говорится, упадут, как снег на голову в виде крупной премии или наследства. Работа Стрельцам будет даваться легко и в удовольствие. 

Не совсем удачным будет год Козы для Раков. Из-за финансовых проблем их может преследовать депрессия. В этом случае им ни в коем случае нельзя замыкаться в себе, побольше общаться с близкими людьми и друзьями. Поможет справиться с этой проблемой медитация. Ближе к весне у Раков должно все постепенно наладиться, исчезнут проблемы на работе. Но не стоит расслабляться, а выполнять свою работу качественно, чтобы впоследствии не было проблем, сопровождающимися депрессивным состоянием. 

 


Мытарства и метания пророчат звездочеты Весам. В 2015 году многие окружающие люди одновременно потребуют от них решить очень важные вопросы. Для нерешительных Весов сделать это будет очень трудно. Но постепенно все проблемы сойдут на нет и в жизни Весов наступит умиротворение. Осенью у Весов ожидаются крупные финансовые поступления, но не стоит сорить деньгами на право и на лево, есть риск встретить следующий год в долгах. 


Рыб осенью подстерегает обман. Именно в это время им нужно быть предельно осторожными с малознакомыми людьми. При помощи интуиции решение будет принято верно и своевременно. 

 

2015 год Козы для скорпиона

Осторожными в отношениях с близкими людьми необходимо быть Скорпионам. В этом случае именно от их агрессивности могут пострадать ни в чем не повинные люди. Главное правило для Скорпионов в 2015 году – сдерживать свои эмоции, только в этом случае можно будет избежать конфликтов. Деликатность и терпение должны обязательно стать основными чертами характера Скорпионов. 

 



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

астрология, знаки зодиака

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе