Какой знак зодиака самый-самый? Отличительная черта каждого.

Какой знак зодиака самый-самый? Отличительная черта каждого.
Каждый знак зодиака наделен своими особенностями. Рожденные под разными знаками зодиака и в разный период люди - прямо противоположны друг другу. С этим уже никто не спорит, хотя астрология причислена научным сообществом к лженауке. Каждый из нас рожден под своим сплетением звезд и определенная черта характера присуща только рожденным в это время, а не в любое другое. Сейчас мы попробуем разобрать, какая черта характера присуща тому или иному знаку зодиака. А хорошая это черта или нет – решать вам.


Какой знак зодиака самый красивый?

      Люди, рожденные под знаком зодиака - Стрелец – в большинстве наделены природной красотой и шармом. Они больше других склонны к тщательному уходу за своим телом и внешностью, чем по праву завоевывают свое звание самого красивого знака зодиака.


Какой знак зодиака самый скрытный?


      Закрытый от общества и посторонних взглядов знак Козерога. Люди, рожденные под этим знаком - никогда не расскажут вам о своих переживаниях, не поделятся впечатлениями. Мало кто узнает, что у них на душе. В общении чаще всего это равнодушные и холодные люди.


Какой знак зодиака самый умный?


      Самым умным или даже гениальным знаком зодиака является Водолей. Рожденные под этим знаком люди могут генерировать новые идеи с огромной скоростью. Но за большим потоком идей – не всегда хватает времени на их реализацию. Поэтому много хороших идей остаются забытыми и непризнанными.


Какой знак зодиака самый сильный?


      Астрологи сходятся во мнении, что несмотря ни на что самым сильным знаком зодиака являются Рыбы. Данный вывод несколько противоречив, поскольку по своей натуре этот знак зодиака эмоционален и впечатлителен. Но пусть вас это не смущает. В Рыбах заложен огромный потенциал сил и энергии. И в то время, когда многие  сильные знаки зодиака готовы сдаться, Рыбы выдерживают свои позиции.


Какой знак зодиака самый сексуальный?


      Из всего многообразия знаков, самым сексуальным, считается Овен. В любовных утехах и страстях этому знаку нет равных. Внутреннее обаяние Овна представлено большой харизмой, именно поэтому он быстро и легко завоевывает сердца других.


Какой знак зодиака самый добрый?


      Доброту и сердечное тепло способны дарить Тельцы. Этот знак зодиака способен всегда прийти на помощь, оказать поддержку. Тельцы всегда мягки в общении и тактичны. С ними легко беседовать в силу того, что они всегда хорошо настроены по отношению ко всем окружающим.


Какой знак зодиака самый удачливый?


     Везет постоянно и во всем Близнецам. Этот знак зодиака действительно рожден под счастливой звездой. Они чаще других способны оказаться в нужное время и в нужном месте. Их везучесть обусловлена тем, что 90% представителей этого знака зодиака большие оптимисты, именно поэтому они так легко ловят удачу за хвост.


Какой знак зодиака идеальный для семейной жизни?


      Самым удачным для семейной жизни знаком зодиака считается Рак. У представителей этого созвездия семейные ценности и домашний уют стоят всегда на первом месте. Они способны вложить все силы и средства на создание крепкой семьи, появления на свет детишек и сохранения семейной идиллии.


Какой знак зодиака самый эгоистичный?


      Всегда уверен в себе и горд – это конечно же Лев. Несмотря на доброту и щедрость, этот знак зодиака нередко делает все только для личной выгоды. Они любят всегда быть на высоте, поэтому похвала в их сторону доставляет огромное наслаждение.


Какой самый верный знак зодиака?


       Самым верным знаком зодиака считаются Девы. Они как правило однолюбы, выбирают своего партнера довольно тщательно, что практически исключает ошибку в выборе. Расстаться со своей второй половинкой Девам довольно трудно, и зачастую просто нет необходимости.


Какой знак зодиака самый коммуникабельный?


      Ни дня не могут прожить без общения Весы. Представители этого созвездия любят новые знакомства и чувствуют себя не комфортно в одиночестве. Проговорить часок-другой без остановки для них не составит никакого труда.


Какой знак зодиака самый коварный?


      Иметь врага-Скорпиона – довольно рискованное мероприятие. Этот знак зодиака по праву считается самым коварным и мстительным. Люди, рожденные в созвездии Скорпиона находчивы и изобретательны в плане уловок и лести.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

астрология, знаки зодиака, гороскоп

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе