Как выбрать постельное белье по знаку Зодиака

Как выбрать постельное белье по знаку Зодиака
Как мы обычно выбираем постельное белье? Ориентируемся по цене и качеству, смотрим на рисунок и цветовую гамму. А не попробовать ли нам выбрать комплект, который идеально подойдет вашему близкому по знаку Зодиака?


Овны.  Натуры страстные, они будут в восторге от шелковых простыней, окрашенных в бургундский или пурпурный цвета. Нежная ткань будет успокаивать буйство чувств, а насыщенные тона не дадут Овну заскучать. 

Тельцы. Этому знаку, как нельзя кстати подойдут простые недорогие, но качественные ткани. Пусть это будет бязь – прочный, износостойкий и демократичный в цене материал. Что касается расцветки, Тельцы не любят ярких принтов и отдают предпочтение однотонным полотнам. Светлые, нежные оттенки бирюзы, кораллового, карамельного внесут покой и уют в дом тельца. 

Близнецы. Эти люди привыкли во всем искать изюминку, поэтому и постельное белье должно быть волшебное. Шикарный комплект с интересными узорами, сказочными существами, например с эльфами и необычайными растениями, порадует их душу и перенесет в фантастические миры. 

Рак. Он домосед, поэтому ему будет уютно и спокойно во фланелевом белье – мягком и теплом. Хоть Рак и скромен, и сдержан, но радуется как ребенок ярким цветам. Пусть хотя бы один из комплектов будет жизнеутверждающим желтым или сочного оранжевого цвета. 

Постельное белье для Рака

Лев. С царем зверей, будь это мужчина или женщина, все понятно. Эти люди любят дорогие и красивые спальные комплекты, которых ни у кого больше нет. Жаккардовое постельное белье или белье с эффектом 3D, всегда будет им по душе.

Дева. Этот знак отдает предпочтение приглушенным тонам в одежде, макияже, интерьере. Его спальный комплект не может быть ярким и кричащим. А вот качество должно быть на высоте. Идеальным выбором станет прочный и мягкий лен. 

Весы. Они часто легкомысленны, и их настроение меняется как весенний ветерок. Комплект постельного белья вполне может быть недорогим, например, из ситца, зато с интересным рисунком. Порадуют взор милые животные, а также цветы, горные вершины, водоемы и растения. 

Скорпион. Знак особый, и его выбор может быть весьма неординарным. Его потаенным желаниям может соответствовать даже такая крайность, как глубокий черный цвет постельного белья. Материал - конечно же шелк, что еще? 

Постельное белье по знаку зодиака

Стрельцы. Данный знак Зодиака терпеть не будет серости и скуки. Огромная экзотическая бабочка, прекрасный дельфин на фоне заходящего солнца или даже смешной вини-пух – все это может украсить спальный комплект романтичного Стрельца. В качестве ткани хлопок, только высокого качества. 

Козерог.  Любит сдержанную роскошь, но не охотно тратит деньги. Для него компромисс – вещь среднего качества, но с претензией на дорогую. Постельное белье из сатина, отлично впишется в повседневную жизнь Козерога. В выборе цвета только классика: глубокий шоколад, красное дерево, коньячный, крем-брюле, сливочный, кофе с молоком. 

Водолей. Многие считают его водным знаком, но это воздушный знак. Они часто «летают в облаках» в прямом смысле этого слова. Их мало интересуют материальные ценности, в том числе - какого качества и цвета будет их постельное белье. Но все же им можно угодить, если подарить комплект цвета индиго с изображением планет Солнечной системы. 

Постельное белье

Рыбы. Не стоит издеваться над этим знаком Зодиака и дарить постельное белье с рыбками. Эта идея слишком банальна и лежит на поверхности. Хотя если адресат – девушка, пододеяльник с красивой русалкой может прийтись ей по вкусу. Белье должно быть дорогим и высокого качества. Пусть это будет лен или сатин. А цвет и рисунок, на самом деле имеют второстепенное значение. Но все же будет лучше, если комплект впишется в интерьер комнаты. 

Итак, теперь вы знаете, какое купить постельное белье для друзей и близких по знаку их Зодиака. На самом деле, конечно все это условно, поэтому всегда соблюдайте индивидуальный подход.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

знаки зодиака, подарки, праздники

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе