Как влюбить в себя мужчину

Как влюбить в себя мужчину
Если вы испытываете большую симпатию к мужчине, но не знаете, как к нему подступиться, не стоит очень сильно огорчаться. Существует психологический портрет каждого мужчины по гороскопу, именно с помощью такого портрета можно будет со временем покорить на первый взгляд неприступного представителя сильного пола.


Козерог довольно осторожный и требовательный человек. Чтобы влюбить в себя мужчину-Козерога и стать его спутницей жизни придется приложить немало усилий. Но, как только он расслабляется и полностью уходит в отношения, нет прекраснее спутника жизни. Очень важно для мужчины-Козерога, чтобы вы были в курсе его интересов. Поощрения его желаний в преуспевании карьеры будут сразу замечены Козерогом и оценены. Они не приемлют расточительности. Ни в коем случае не стоит дарить Козерогам-мужчинам дорогие подарки и этим принуждать его отвечать тем же. Маленький и скромный презент порадует их больше всего. Три совета, к которым нужно непременно прислушаться, чтобы встреча с Козерогом переросла в длительные и страстные отношения.

 

1. Ни в коем случае нельзя унижать его при людях. Это мало кому понравится, а Козерогу тем более.

2. Не стоит давать им обещания и не выполнять их.

3. Нельзя критиковать его увлечения.

 

Как влюбить в себя козерога

Для влюбленного мужчины-Водолея женщина должна быть загадкой, ореол ее таинственности должен быть постоянным. Увлеченность Водолея может быстро испариться, как только женщина-загадка будет им разгадана.

 

Чтобы влюбить в себя мужчину-Рыбу важно, чтобы женщина была сильной и способной самой решать свои проблемы. Очень значимы для него – эмоциональный комфорт в семье и полная поддержка супруги. Необходимо стать для него терпеливым слушателем и настоящим другом, тогда счастливая семейная жизнь вам обеспечена.

 

Чтобы влюбить в себя мужчину-Овна, необходимо научиться видеть и чувствовать мир его глазами. Им неинтересны серые мышки. Женщина должна быть яркой, страстной и сексуальной. Обязательно первый разговор с Овном должен быть в основном о его неповторимой персоне.

 

Влюбленный мужчина-Телец отдаст свое предпочтение яркой, ухоженной, современной, строптивой и гордой женщине. Больше всего Тельцы ценят в слабом поле духовную суть и интеллект. Вульгарных Тельцы-мужчины обходят стороной.

 

Влюбленный мужчина-Близнец должен быть уверен в том, что его женщина самая умная в мире. Для него красивая оболочка стоит на втором месте. Главное, чтобы ему со спутницей всегда было о чем поговорить и может быть почерпнуть из этой беседы нечто новое, доселе ему не известное. Если дать ему возможность гордиться собой, Близнец в короткое время будет завоеван.

 

Как влюбить в себя мужчину-Рака? Надо позволить ему покровительствовать, но, ни в коем случае не пререкаться с ним, ни при каких обстоятельствах. Больше всего эти мужчины ценят семейный уют. Старания создать этот уют будут оценены Раком по достоинству.

 

Чтобы влюбить в себя мужчину-Льва женщина должна быть универсальной. Она должна обладать практичностью и одновременно возвышенными чертами характера. Яркая и уверенная в себе женщина, которая может с легкостью растворится в мужчине – вот идеал для мужчины-Льва. Ложь, неискренность и отсутствие чувств эти люди чувствуют на расстоянии.

 

Для влюбленного мужчины-Девы очень важно, чтобы чувства были не наигранными, а настоящими. Изысканную леди с тонким вкусом этот мужчина заметит срезу среди серой массы. Ораторские способности, умение вовремя пошутить и правильное восприятие шуток приветствуется мужчинами-Девами. Это очень любознательные и умные люди, поэтому им больше подойдет подобное общество всесторонне развитой умной женщины. Они не против того, что слабый пол может быть умным, но умнее мужчины нет никого на белом свете. Если вы тоже поддержите эту его политику, считайте, что скоро мужчина-Дева будет в ваших руках.

 

Влюбленный скорпион

 

Чтобы влюбить в себя мужчину-Скорпиона женщина должна быть самой красивой, притягательной и шикарной. Ему всегда должны завидовать соперники. Скорпиону должно принадлежать все только самое лучшее. Женщина должна быть сексуально раскрепощенной. Но не только это очень важно для этих мужчин. Интеллект женщины тоже должен быть на высшем уровне. И самое важное – женщина никогда и ни при каких обстоятельствах не должна унижаться и бегать за мужчиной-Скорпионом. Имея сильную энергетику, они предпочитают видеть рядом собой таких же сильных людей.

 

Влюбленный мужчина-Стрелец оценит по достоинству веселую, оптимистически настроенную, смелую женщину. Она должна умело флиртовать. Этот сексуальный флирт непременно разбудит в Стрельце желание общаться.  Для него очень важны доверительные отношения. К женщинам, которым присуща ревность, порой ничем не обоснованная, мужчина-Стрелец быстро теряет интерес. 



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

знаки зодиака, отношения, астрология

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе