Как влюбить козерога мужчину.

Как влюбить козерога мужчину.
Характер Козерога сложен и не всегда все его действия поддаются логическому объяснению. Для того чтобы влюбить в себя мужчину Козерога требуется много терпения и немного знаний о тонкостях характера этого строптивого знака зодиака. Для того чтобы стать второй половинкой козерогу необходимо сначала завоевать его доверие, стать ему другом и соратником, чтобы потом уже претендовать на дальнейшие отношения. Рожденные под этим знаком не болтливые, поэтому узнать что у них в голове вряд ли получится. Разговориться Козерог может лишь почувствовав родственную душу или человека схожего с ним чертами характера.


Особенность характера мужчины козерога.

Поскольку Козерог интеллектуальный знак зодиака, то его представители всегда прагматичны. Они считают что интеллект поможет решить многие проблемы человечества. Практически все представители данного знака зодиака обладают особым упорством, что зачастую оборачивается для них финансовой стабильностью и независимостью. Они уверенно идут к своей цели, каким бы трудным и невыполнимым не был бы путь. Результат всегда важен для Козерога, ведь именно покоряя одну вершину за другой представитель знака получает истинное наслаждение и полностью реализует свой потенциал.

Козерог всегда предан своей семье и никогда не откажет в помощи и поддержке своим близким. Его вторая половинка должна обладать рядом качеств, которые характеризовали бы ее как верного и преданного спутника жизни. Помимо семейных качеств, мужчины козероги высоко ценят дружбу, именно поэтому прежде чем пробиться в его окружение необходимо стать ему другом.

Мужчины Козероги довольно требовательны к женскому полу. Выбрав себе спутницу жизни они не ищут ей замену, но если судьба и заставит их это сделать, то это будет вовсе не потому что спутница им надоела. В поисках любви Козероги никогда не обратят внимание на ветреных и легкомысленных женщин. Его спутница жизни должна быть серьезной особой, для которой слова верность и преданность не просто набор звуков.

Узнать что мужчина Козерог влюблен довольно сложно. Поскольку этот знак зодиака не слишком эмоционален и не любит распространяться о своих чувствах и переживаниях. Но если мужчина козерог все-таки влюбился, маска холодности и безразличия в скором времени спадет с его лица и вы почувствуете на себе знаки его внимания.

Какие женщины нравятся мужчине козерогу.

Представителям этого знака не так просто угодить. Поскольку они самодостаточны и уверенны в себе, то и в спутники выбирают себе достойных партнеров. Женщина должна быть упорна и трудолюбива. Легкие и романтичные особы не привлекут должного внимания. А вот женщины с деловой хваткой и набором женственности вполне могут претендовать на место в его сердце. Не стоит привлекать мужчину Козерога яркими одеждами и аксессуарами – им это вряд ли будет по душе. Яркость может быть лишь акцентом на некоторых деталях, но не целым образом.

Не стоит вести с Козерогом откровенные задушевные разговоры пока вы не знакомы с ним достаточное количество времени. Открывать свои задушевные тайны лучше всего подруге или знакомой. Выбирать для этих целей мужчину, да еще рожденного под таким знаком зодиака может навредить вашим дальнейшим отношениям.  Но и играть в молчанку тоже не следует. Поскольку представителя данного знака зодиака отличает большой интеллект, то и беседы с ним будут соответствующие. Перекличка по вопросам погоды не добавят в твой арсенал ни интереса, ни симпатии со стороны мужчины козерога.

Как влюбить мужчину козерога

Как и с любым другим мужчиной не стоит обсуждать с козерогом своих бывших парней. Твой опыт в отношениях пусть будет твоим личным достоянием и никого касаться не будет прямо или косвенно. Также не стоит устраивать соревнования, потому что мужчина не очень  любит соперничать с женским полом. Вопрос соперничества может касаться не только карьерного роста, но также и интеллектуального багажа. Принижать свои достоинства тоже нет никакой нужды. В отношениях с мужчиной козерогом постарайтесь быть максимально естественны, и если вы обладаете набором качеств, которые ценят козероги, то представитель этого знака, обязательно обратит на вас внимание.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

астрология, знаки зодиака

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе