Женщина Водолей: характер, судьба, карьера

Женщина Водолей: характер, судьба, карьера

Женщину Водолея легко заметить в толпе прохожих или развеселой компании, отмечающей праздник в кафе или на домашней вечеринке. Помимо удивительной внешности остаться в тени даже не позволяет и острый ум вкупе с широкими познаниями. Представительницы знака любят необычно одеваться, будь то бабушкино платье…

Женщина Дева: характеристика знака зодиака

Женщина Дева: характеристика знака зодиака

Как один из знаков стихии Земли, женщины Девы отличаются надежностью, умением применять знания на практике и основательным подходом ко всем аспектам жизни. При этом же они невероятным образом сохраняют романтичный склад характера, мягкость и красоту. Многие удивляются, как Девам удается сочетать в себе…

Женщина Стрелец: характеристика знака зодиака

Женщина Стрелец: характеристика знака зодиака

Гордая, строптивая, острая на язычок, прохладная в отношении с родными, своенравная и абсолютно не имеющая инстинкта самосохранения. Это все мы говорим о женщинах, которые родились под созвездием Стрельца.

Женщина Лев: характеристика знака зодиака

Женщина Лев: характеристика знака зодиака

На фоне остальных зодиакальных знаков женщина Лев выглядит самой яркой и притягательной. Природа уделила ей много внимания, щедро наградила всеми достоинствами, которыми только могла. Результат – очаровательная, сексуальная, умная, элегантная и грациозная королева, всегда окруженная восторженными поклонниками.…

Женщина Телец: подбираем камень талисман

Женщина Телец: подбираем камень талисман

О том, что камни обладают особым свойством поддерживать своих владельцев, уже не спорит практически никто. Ученые объясняют это особыми вибрациями, которые свойственны определенным сортам камня, а мистики утверждают, что камни живые и могут как положительно, так и отрицательно влиять на судьбу хозяев.…

Питание по знакам Зодиака

Питание по знакам Зодиака

Еда – основа жизни на Земле, все мы должны питаться, чтобы поддерживать функционирование своего организма. Но еда – это не только калории, но еще и приятные вкусовые ощущения. Разумеется, пищевые пристрастия у всех нас разные, зависят они и от того, под какими звездами родился человек. В привычках-то…

Камень женщины Водолея

Камень женщины Водолея

Женщины, рожденные под знаком Водолея, отличаются особой привлекательностью, которая далеко не всегда связана с внешней красотой. Есть в них особая глубина, таинственность, свойственная воздушным знакам. Эти женщины неординарны, обладают специфическим тонким вкусом и богатой фантазией. Водолеям подходит…

Каким знакам зодиака повезет в 2016 году?

Каким знакам зодиака повезет в 2016 году?

Удача – невероятно неустойчивая и капризная натура. Случается, что даже после того, как все мечты и планы человека после долгих трудов и затрат энергии воплотились в реальность и, казалось бы больше не о чем переживать и беспокоиться, все внезапно может рухнуть без предупреждения о надвигающейся опасности…

Женщина Рак: характеристика знака зодиака

Женщина Рак: характеристика знака зодиака

Женщины-Раки весьма неординарные люди. Мотивы их поступков нередко ставят окружающих в тупик. И если назвать самый загадочный знак зодиака, то им окажется не кто иной, как Рак. Женщина-загадка, женщина-тайна. Каковы же характеристики и особенности этих женщин?

Womens-blog.ru – женский интернет-журнал

© 2009-2024 womens-blog.ru

Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

Навигация

Будь в курсе