Женские толстовки худи: стильный комфорт

Женские толстовки худи: стильный комфорт
Многие девушки, которые любят активный отдых имеют в гардеробе такую вещь как худи. Это комфортная и теплая толстовка, которая имеет капюшон. Немного времени раннее худи считались исключительно подростковой одеждой, также их можно было отнести к варианту повседневной одежды для прогулок за городом, поездки на дачу, пробежек в парке. Но на сегодняшний день их могут носить женщины всех возрастов и социальных статусов.


Худи уместны в самых разных ситуациях: на лыжной или пешей прогулке, во время катания на роликах, коньках или велосипеде, на пикнике, Но, кроме этого, есть оригинальные модели, разработанные дизайнерами и сшитыми на собственном производстве. Они становятся обязательной частью базового гардероба современного стильного человека.

Ассортимент худи, представленный на современном рынке настолько огромен, что каждый сможет приобрести именно ту вещь, которая идеально подойдет под его стиль. Есть модели, которые можно надеть на свидание, ходить в них на занятия в университет. Оригинальная комплектация с леггинсами, юбкой или модными джинсами – прекрасная альтернатива спортивному стилю. В каталоге интернет магазинов можно среди всего многообразия выбрать свой самый идеальный вариант.

Классический вариант худи предполагает прямой силуэт, но есть и другие варианты – приталенные и без накладных карманов. Также важно выбрать правильную расцветку. Есть модели как однотонные, так и комбинированные. Особо интересны худи с разнообразными принтами. Они наносятся на современном оборудовании методом сублимационной печати. Таким образом получаются качественные рисунки, которые на протяжении нескольких лет не теряют ни яркости, ни качества исполнения. В новом сезоне можно купить модели с рисунками в стиле 80-х годов прошлого столетия. Оригинальные расцветки помогут создавать как спортивные комплекты, так и образы в других стилях.

Удлиненные женские худи

Особое направление в линейке данной одежды составляют удлиненные модели. С момента их недавнего появления на рынке они завоевали большую популярность у девушек. Желание купить удлиненные худи объясняется повышенным комфортом пребывания в них, длина такого предмета гардероба иногда доходит до колена. Они особенно актуальны в холодный зимний период.

Современные модницы научились отлично совмещать удлиненные худи как с джинсами-скинни, так и леггинсами. Обувь, которая отлично подойдет под такой образ также разнообразна – от спортивных кед до сапог и «Мартинсов».

Удлиненные худи

Как составить идеальный образ с худи

Несмотря на свой комфорт и универсальность, худи может сочетаться в образах разных стилей. Например, привычный всеми спортивный образ, который легко достигается при совмещении худи и спортивной обуви можно запросто откорректировать в повседневный casual. Для этого необходимо заменить спортивную обувь на сапожки, а верх будет украшать рубашка, выглядывающая из-под худи.

Совмещение худи с рубашками, сорочками и футболками, которые хорошо заметны под ними – довольно новое и стильное веяние, которое охотно используют девушки при создании стильного образа.

Удлиненная модель худи, которая будет совмещена с пальто, может стать вашим любимым образом как для похода на работу, так и для встречи с друзьями. Стоит помнить, что обувь для пальто и тренча должна быть на каблуке. Его высота может быть вовсе не значительной, самое главное, чтобы он присутствовал.

Отлично сочетаются худи с юбками. В этом случае есть определенные правила, запрещающие носить слишком короткие юбки с худи, а также юбки миди. Наилучший вариант составляют юбки с плиссировкой и юбка в стиле милитари. Также толствки худи отлично сочетаются с кожей, поэтому приобретая их, можно смело брать в комплект юбку или лосины.

Самое главное при составлении образа – гармония выбранных вещей в едином силуэте.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

с чем носить, стиль, мода, выбор одежды

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе