Модная пижама. Что следует знать перед покупкой?

Модная пижама. Что следует знать перед покупкой?
Выбирая одежду для сна, женщины стараются подобрать изделия, которые подчеркнут привлекательность форм, красивых изгибов фигуры. Сегодня к таким аксессуарам предъявляются не только требования удобства и практичности, но и эстетичности. Именно поэтому, перед тем, как купить новую пижаму, необходимо знать актуальные тенденции моды.


Основа выбора

Дизайн имеет значение, но даже самая эксклюзивная пижама, сшитая из некачественного материала, способна полностью испортить привлекательный образ. А потому, выбор модной пижамы следует начинать с определения подходящего материала. К наиболее популярным дизайнеры относят пижамы из натуральных хлопковых материалов или шелка.

Среди разнообразия трикотажа, особым спросом пользуются пижамы из легкой и воздушной кулирки. Кулирка известна отменной стойкостью к смятию, что сделает женский образ всегда аккуратным. Широкий выбор красивых пижам из трикотажных материалов представлен на сайте http://lena-basco.ru/pijamy. Известный ивановский производитель, компания Lena Basco, серьезное внимание уделяет актуальности своей продукции современным тенденциям моды. Среди предложений каталога всегда можно купить модную пижаму из натурального материала по доступной цене.

Выбираем пижаму

Модные фасоны

Объемный силуэт. В последнее время остается актуальной мода на объемные вещи. Фасон «с чужого плеча» акцентирует внимание на миниатюрных формах. Но это вовсе не значит, что необходимо покупать пижаму на два размера больше. Объемный силуэт пижамы – это особенный крой, при котором дизайнеры принимают за основу прямой силуэт, делают несколько длиннее рукава, шире штаны. Такие пижамы в моде, но актуальны они женщинам со стройной фигурой.

Приталенный фасон. Женщины, которые имеют незначительные проблемные зоны, выглядят привлекательно в пижамах, несколько приталенного кроя. Верх комплекта (футболка, майка, кофта) не должен обтягивать фигуру, а легко и красиво ниспадать, подчеркивая область талии. Девушки миниатюрных форм могут предпочесть облегающий верх пижамы в том случае, если это индивидуально удобно.

Свободный крой. Женщины в возрасте часто предпочитают пижаму откровенно свободного кроя. Рассчитывая скрыть неидеальные зоны, они часто действуют наоборот. Чтобы этого не произошло, необходимо выбирать правильно свой размер и не отклоняться на большее его значение.

Красивая пижама

Цветовые решения

Большинство дизайнеров делают ставку на нежную женственность и мягкость. Романтичный образ будет гармоничным в пастельных оттенках. А потому, выбирая пижаму, стоит обратить на мягкий желтый, красивое сочетание голубого с белым, серого с пастельным розовым, персиковым. Для динамичных натур предложены эффектные комбинации черного с белым. Это может быть белая пижама, декорированная крупной черной абстракцией на цветочную тематику, черная основа, украшенная белым ажурным декором и другое.

Цвет пижамы



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

одежда, выбор одежды

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе