Как выбрать пижаму и не допустить ошибок?

Как выбрать пижаму и не допустить ошибок?
Большинству из нас пижамы привычны еще с детства. А ведь это действительно удобная одежда, в которой сон обязательно будет безмятежным и спокойным! Стоит только вспомнить, как не хотелось переодеваться в повседневную одежду по выходным дням – пижама тогда вполне ее заменяла, в ней было тепло и так уютно заниматься домашними делами.


Выбирая пижаму сегодня, мы все также ищем нечто комфортное, удобное, но не менее красивое и стильное. Давайте разберемся, на что же все-таки важно обратить внимание перед покупкой той самой идеальной пижамы.

Где можно купить пижаму?

Отечественные и иностранные производители балуют представительниц прекрасного пола не только красивой повседневной или праздничной одеждой, но и современными, привлекательными и стильными пижамами, халатами и домашними костюмами.

На страницах сайта http://tk-bagira.ru/pijamy вниманию модниц представлен богатый выбор пижам. Широкая размерная линейка позволит выбрать красивую, стильную, а главное, удобную одежду для сна практически любой женщине. В каталоге есть не только облегченные модели в виде шортиков с топом, но и универсальные варианты - брюки с кофтой или футболкой, а также комплекты из нескольких элементов.

Пижама из шелка

Из какой ткани должна быть пижама?

Желательно, выбирать пижамы для сна из натуральных тканей, в которых тело не будет потеть, а кожа во время сна сможет свободно дышать. Это могут быть модели из кулирки, интерлока. Привлекательно смотрятся и шелковые или атласные варианты. И в первом, и во втором случае удастся выглядеть изысканно, все время ощущать приятную шелковистость, мягкость и нежность пижамы.

Для зимних ночей можно выбрать модели из футера, например, или махровые, с легким начесом. А вот пижамы из акрила, а также модели с шерстью – не лучший вариант для сна. Они лишь причинят дискомфорт, а также не исключено, что вызовут аллергию. Более того, изделия из чистой синтетики не пропускают воздух и не впитывают влагу.

Пижама из хлопка

Мода на одежду для сна

Несмотря на то, что в пижаме вас видят только родные и близкие люди, очень важно, чтобы в ней вы выглядели привлекательно и современно. Сегодня выбор такой одежды разнообразен. Изобилие фасонов и материалов, богатая цветовая гамма и многоликость дизайна позволяют каждой женщине выбирать именно ту модель, которая нравится и подходит только ей.

Наиболее популярными считаются пижамы пастельных и спокойных оттенков – мятные, розовые, лавандовые, голубые. Однако, если женщине нравятся более экстравагантные тона, например, синие, красные или черные, то почему бы не обратить внимание и на модели таких расцветок. Они не только подчеркнут индивидуальность, но и придадут образу некую соблазнительность.

И напоследок, не стоит покупать слишком узкую и тесную пижаму. Не исключено, что после первой стирки изделие даст усадку. Уж лучше пускай она будет немножко велика, нежели мала. В таком случае пижама не будет давить во время сна.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

выбор одежды

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе