Как выбрать элегантную блузку: подбираем цвет, стиль и фактуру ткани

Как выбрать элегантную блузку: подбираем цвет, стиль и фактуру ткани
В гардеробе каждой женщины помимо платьев, юбок и брюк должно быть несколько красивых стильных блузок. Мы привыкли, что такая одежда используется в основном с деловыми костюмами. Однако носить блузки можно удачно сочетая их с повседневной одеждой. Основой удачного сочетания является стиль, в котором находятся остальные элементы гардероба.


Как правильно подобрать цвет блузки

Чтобы выбрать себе блузку для частого использования, необходимо хорошо продумать цветовые сочетания в одежде. Даже одна удачно купленная блуза может найти идеальное сочетания для порядка пяти-семи удачных образов. Аксессуары, сумка, обувь и даже зонтик помогут добиться вам именно того силуэта, который отвечает вашему настроению и расположению духа. Если вы подбираете себе верхнюю часть гардероба под конкретную юбку или брюки необходимо строго соблюдать заданный стиль и цветовое исполнение. Одежда разных тонов может удачно гармонировать при правильном подборе цветовых сочетаний.

Думаю рассматривать классические варианты смысла нет, поскольку с ними знакомы все, но что же делать с нестандартными цветами? Так к примеру, синяя блузка отлично подходит к сиреневому, желтому, белому, черному оранжевому и цвета слоновой кости низу. Горчичный хорошо будет смотреться с коралловым, сиреневым и темно-бирюзовым. Блуза фисташкового цвета отлично подойдет под юбку или брюки цветов груши, хаки, а также оттенки светло-бежевых тонов.

Подбираем стиль

Проблема в том, что ведущие европейские производители, чьи магазины открываются повсюду, предлагают такую продукцию в узком ассортименте. В итоге оказывается, что многие девушки носят одинаковую одежду. Если вы хотите избежать однообразия и некоторым образом выделиться из толпы следует иметь представление о различных стилях одежды, чтобы уметь подбирать именно то, что подойдет под ваш образ жизни.

Стильная блуза

В мире моды существует несколько основных стилей в одежде, хотя в последнее время их список значительно вырос. Классический, винтаж, бохо-стиль, вамп, морской, спортивный, new look, этника, кантри, сафари, хиппи – и это далеко не весь список, который имеет отличительные черты. Чтобы выбрать элегантную блузку именно для вашего стиля необходимо придерживаться основных принципов, на которых формируется гардероб определенного направления.

Известные дизайнеры, чьими услугами пользуются звезды мирового масштаба, нередко предлагают стильные наряды в единственном экземпляре. Но стоимость их слишком высока. Такие приобретения не всегда оправданны в условиях сегодняшнего дня, поскольку существуют наиболее приемлемые варианты.

Чтобы идеально влиться в свой стиль, некоторые девушки предпочитают самостоятельно шить себе одежду. Как же быть, если природа не наградила вас таким талантом, но вам все равно хочется выглядеть потрясающе, вне зависимости от внешних обстоятельств? В таком случае можно воспользоваться услугами российских дизайнеров, которые пока только стремятся завоевать рынок, предлагая эксклюзивные модели одежды в ограниченном количестве.

Шикарные блузки в лимитированном количестве наверняка понравятся всем модницам. Они предлагаются в специализированном интернет-магазине. Кому-то ассортимент представленной продукции покажется слишком маленьким. Но большинство потребителей придут в восторг от возможности приобрести эксклюзивный, универсальный наряд высокого качества и удобного фасона.

Удобство одежды – очень важная характеристика, о которой, к сожалению, многие забывают. Даже самые красивые вещи пылятся в шкафу, если в них мы чувствуем себя неуверенно. Покупая рубашку, обратите внимание на фактуру ткани и размер и вы никогда не столкнетесь с такой проблемой. Помимо размера, необходимо найти именно тот цвет блузки, который будет вызывать у вас радость и оптимистичное настроение. Именно при сочетании таких показателей ваше приобретение будет удачным и одним из самых любимых в гардеробе.

Блузки – одежда, которая действительно универсальна. Одна и та же блуза может использоваться с джинсами, легкими брюками, шортами и юбками, деловыми костюмами и повседневной одеждой. К тому же рубашки определенных стилей никогда не выходят из моды. Кардинально в них может измениться лишь фурнитура, а значит, новый элемент гардероба можно будет носить несколько сезонов подряд. Осталось только подобрать блузку, заказать ее и еще долго наслаждаться новым приобретением.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

мода, одежда, шоппинг, с чем носить, стиль

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе