Как подобрать шарфик к пальто.

Как подобрать шарфик к пальто.
Каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной. Ради этого она прибегает к разным приемам и хитростям. Прекрасно помогает представительницам прекрасного пола подчеркнуть свой стиль, придать образу законченность, а также согреть в прохладную погоду правильно подобранный шарфик. Не все женщины обладают способностью правильно подбирать к вещам аксессуары. В этом случае не стоит огорчаться, надо лишь прислушиваться к советам опытных стилистов и дизайнеров и эта проблема отступит сама по себе.


Представьте себе серую, холодную погоду. На улице мерзко и противно, настроение на нуле. Шарфик может не только согреть вас в это время, но и поднять настроение. Это случится лишь в том случае, если он будет сочного, яркого цвета. Ведь именно такие краски у теплого лета.

Как правильно подобрать шарф?

Самое важное, на чем стоит акцентировать свое внимание – это цвет шарфа. В первую очередь он должен обязательно подходить к вашему лицу, освежать его, подчеркивать все ваши прелести и, конечно же, подходить к одежде. Самым универсальным является шарфик пастельных тонов. Он поможет разбавить и освежить любой образ.

Следует обязательно подбирать разные шарфы к разным стилям в одежде. Если, например, пальто классического стиля, к нему прекрасно подойдет воздушный и нежный шарфик. Спортивный покрой пальто прекрасно будет сочетаться с большим и объемным шарфом крупной вязки.

Как подобрать шарф

Немаловажно при подборе шарфа его качество. Нелепо будет смотреться богатый и изысканный аксессуар на дешевом и скромном пальто. И наоборот, шарф низкого качества совсем не привлекательно будет смотреться на дорогом пальто.

При выборе шарфа следует подбирать его в зависимости от комплекции. Тем, у кого стройная фигура больше подойдут легкие шарфы светлых, пастельных тонов. Женщинам, у которых пышные формы лучше подбирать более темные тона, желательно, чтобы рисунок на шарфе был неброским.

На современном рынке просто огромный выбор шарфиков, разного качества, формы и фактур. Также немало существует способов их ношения. Одинарный и парижский узел – наиболее часто применяемые способы ношения шарфов. При слишком больших морозах уместно будет использовать двойной узел. У него большое сходство с парижским узлом, разница лишь в объеме.

Как подобрать шарф к красному пальто?

Такая одежда уже своим цветом очень привлекательна. Пальто алого цвета выглядит ярко и женственно. Вариантов выбора шарфов к такой верхней одежде немало. Окончательно определиться в выборе можно только благодаря личным вкусам и желаниям. Шикарно будет смотреться на фоне красного пальто черный шарф. Если на одежде есть черные пуговицы вид будет еще красивее. Некоторым может показаться такое соседство слишком контрастным. В этом случае можно подобрать шарф красного цвета, отличающийся от пальто на пару тонов.

Красное пальто и клетчатый шарф

Клетчатый шарф на фоне красного пальто придаст вашему образу непринужденную оригинальность. Для этого подойдут желтые, серые и белые тона. Черные, белые и синие полоски на шарфе, создадут классический стиль. Красное пальто будет выглядеть еще оригинальнее, если шею обернуть гепардовым шарфом. Также красиво будет смотреться и шарф в вишенку, горошек, или абстрактные цветы. Те женщины, которые любят спокойные тона, остановят свой выбор на шарфах цвета кофе с молоком. Романтическим натурам больше понравится красивый кобальтовый цвет.

Подбираем шарф к серому пальто.

Можно с легкостью выбрать шарф к серому пальто, которое очень популярно в последнее время. Для этого надо знать лишь некоторые секреты совместимости. Серый цвет является более повседневным, чем все остальные. Но стоит лишь правильно подобрать аксессуар, как образ превращается из серого, невеселого и повседневного в яркий и праздничный. Идеально сочетается с серым пальто большой белый шарф крупной вязки. Лицо при этом кажется свежим, отдохнувшим и позитивно настроенным. Черный шарф тоже будет беспроигрышным вариантом на фоне серого пальто. Но в таком виде женщина выглядит более буднично и невесело.

Шарф к серому пальто

Серый цвет отличается своей поразительной универсальностью. Он прекрасно сочетается с очень многими цветами. Для любительниц выделиться среди толпы или для тех, кто просто сам себе решил поднять настроение разрешается выбирать шарф яркого насыщенного и смелого цвета. Это может быть оранжевый, вишневый, изумрудный и ярко-синий цвет. Пепельный или розовый шарф придаст своей обладательнице образ нежной и романтической женщины. 



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

с чем носить, стиль, мода, красота

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе