Что должно быть в гардеробе любой женщины.

Что должно быть в гардеробе любой женщины.
Различные стили и течение моды диктуют нам зачастую совершенно немыслимые образы. Фасоны, над которыми  мы смеялись вчера, сегодня ни у кого не вызывают удивления. Смущает один лишь только факт, что далеко не всем эти модные новинки, как говорится, по фигуре.


neobxod   В гардеробе современной женщины  не обязательно должно быть разнообразие модных новинок, с последних показов мод. Классика в стиле диктует нам совершенно иные законы. Всем известно выражение «Черное платье должно быть в гардеробе любой женщины», но вот некоторые не задумываются о том, что же еще должно иметь место и на чем лучше не экономить.


   Второе место после маленького черного платья, занимают джинсы. Вот на чем  поистине  не стоить экономить- они должны идеально сесть по фигуре. Предпочтение в цвете лучше всего отдать классике: от темно-синего до черного.

 

   Продолжат список черные брюки, достаточной длинны, чтобы не сильно закрывали каблук, и не слишком широкие. Такие брюки зрительно удлиняют ногу.


   Кипельно белая блуза так же должна быть в гардеробе. Она может быть как  классического кроя, так и с декором в виде бантов, карманов, в общем в любом виде – но быть она просто обязана!


   Следующий этап -  это черная водолазка, которая подойдет под любую одежду и  майка с коротким рукавом.  Из необходимого списка можно так же добавить джемпер с V –образным вырезом, желательно спокойного приглушенного цвета.


   Если продолжать список необходимой обувью, то свое место должны иметь туфли-лодочки, желательно лакированные, черного или бежевого цвета. Так же уместны для многих случаев будут балетки черного или бежевого цветов, мокасины.


   Из аксессуаров отдадим предпочтение шейному платку размером 70*70, в случае с платком не стоит ограничивать себя выборе цвета – он должен быть ярким. Так же небольшая сумочка-клатч  на тонком ремешке дополнят ваш образ в любой ситуации.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

красота, одежда, мода

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе