Альтернатива джинсам существует! Встречайте модные брюки!

Альтернатива джинсам существует! Встречайте модные брюки!
Большинству девушек хорошо знакома проблема излишней привязанности к джинсам. Ведь в них так привычно и удобно, их не нужно гладить, а главное, они давно превратились в одежду, уместную всегда и везде….


Изменения – это ведь так интересно!

Но весна – время для экспериментов! А значит, пришла пора примерить что-нибудь другое. Нет, не пугайтесь, кардинально менять гардероб не придется. Для начала будет достаточно всего лишь приобрести новые брючки, которых в этом сезоне так много на прилавках модных магазинов.

И знаете, почему? Просто такой элемент гардероба имеет явные преимущества перед привычными джинсами и порядком поднадоевшими леггинсами. И вот всего несколько причин, по которым этой весной вы просто обязаны дать шанс брюкам или капри:

  • во-первых, сшитые из легких, дышащих тканей, они предоставляют полную свободу действий – в них не будет жарко ни под полуденным весенним солнышком, ни во время прогулок знойными летними вечерами;
  • во-вторых, за ту цену, которую вам придется отдать за модные джинсы, вы можете купить сразу двое брючек разного цвета и фасона. А любая модница согласится: две вещи вместо одной – это намного лучше;
  • в-третьих, в отличие от леггинсов, брюки не предъявляют повышенных требований к фигуре. Плотная ткань, свободный крой, легкие драпировки – и несколько лишних килограммов на талии или бедрах останутся совершенно незаметными.
  • а главное, девушка в брюках всегда выглядит стильно и представительно.

Так давайте посмотрим, какие сюрпризы приготовили фэшн-эксперты нам в этом году!

Демонстрируем щиколотку!

Если верить психологам узкая женская ножка и открытая взглядам тонкая щиколотка действуют на мужчин не менее завораживающе, чем красивая пышная грудь. А поскольку нет ни единой причины подвергать этот факт сомнению, этой весной лучше присмотреться к укороченным брюкам. Тем более, дизайнеры дают добро сразу нескольким фасонам. Так, на подиумах 2016 модели гордо вышагивают в:

  • капри, длиной до середины голени, часто с небольшими разрезами по бокам;
  • кюлотах – широких брюках, длиной чуть ниже колена.

Но если к первым мы давно привыкли, то кюлотам еще только предстоит завоевать наше доверие, хотя стилисты утверждают: юбка-брюки идут всем, независимо от возраста и комплекции. А пока мы не готовы к столь смелым экспериментам, Глория Джинс предлагает компромисс: свободные трикотажные брюки, которые позволят немного отдохнуть от сильно зауженных скинни! 

Стильные брюки

Классика тоже может быть модной!

Конечно, представить себе гардероб успешной карьеристки без брюк совершенно невозможно! Но до недавнего времени девушкам, активно строящим карьеру, можно было лишь посочувствовать: однотипность, а часто и асексуальность одежды в классическом стиле могли напрочь отбить желание покорять офисные вершины. К счастью, эти времена уже в прошлом!

Новая весенняя коллекция Gloria Jeans состоит из зауженных брючек, длиной по щиколотку. Они выигрышно подчеркивают все изгибы девичьей фигуры, и позволяют во всей красе продемонстрировать окружающим новые туфельки. При этом, усомниться в серьезности их обладательницы невозможно: сдержанные расцветки, строгий крой – все говорит о стремлении стать лучшей в своем деле. Хотите прослыть еще большей модницей? Выбирайте модели с завышенной талией и со стрелками! Тем более, заглаживать их каждый день не придется – поскольку стрелки лишь имитирует вертикальный шов на брючине.

Стильные брюки 2016

Долой серые будни!

А вот в свободное от работы время можно и нужно повеселиться! Взгляните на подиумы! В 2016 они пестрят яркими красками и жизнерадостными оттенками. И это здорово! Алые и изумрудные, ярко-синие и цвета индиго, бордовые и песочные http://www.gloria-jeans.ru/product/GPT002679/  – сегодня брюкам позволено быть любыми, все зависит лишь от настроения модницы. А самые смелые могут примерить даже модели в горошек, которые являются ярким отображением всегда актуального винтажного стиля.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

одежда, мода, стиль

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе