Обновляем домашний гардероб: модный трикотаж 2016

Обновляем домашний гардероб: модный трикотаж 2016
Домашний женский трикотаж – это отличный вариант для повседневной носки вне зависимости от сезона и времени. Какие предметы, материалы и расцветки актуальны в текущем сезоне? Об этом вы можете узнать, ознакомившись с ключевыми трендами на домашнюю одежду 2016 года.


Актуальные предметы женского гардероба

Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на платья, сарафаны и удлиненные туники, которые можно носить самостоятельно или дополнять леггинсами. Тонкая гладкая фактура придаст лаконичности образу.

Активным девушкам стоит приобретать универсальные модели, к примеру, костюмы. Комплекты одежды с учетом сезонности могут иметь различный состав. Для летнего периода подходят облегченные варианты, включающие топ или футболку с коротким рукавом и бриджи или шорты. На межсезонье хорошим выбором станет костюм, включающий брюки и футболку с длинным рукавом. Для занятий спортом и прохладного времени года лучше покупать модели, состоящие из толстовки и брюк. В текущем сезоне в моде традиционные толстовки в виде куртки на молнии с капюшоном и свитшоты.

Домашний костюм

Особое внимание дизайнеры рекомендуют обращать на выбор домашнего трикотажа для сна и отдыха. Он должен быть комфортным и практичным в носке. Поэтому предпочтение стоит отдавать предметам свободного кроя с минимальным количеством декора.

Купить модный домашний женский трикотаж можно в интернет-магазине ивановского производителя «Дарина» http://darinatex.ru/. Широкий ассортимент актуальных фасонов, лаконичность и удобство кроя, разнообразная цветовая гамма и доступная стоимость продукции – это основные преимущества трикотажных изделий компании. Приятным бонусом к покупке станет быстрая форма заказа и доставка во все регионы страны.

Популярные ткани

В текущем сезоне стилисты рекомендуют покупать домашний трикотаж из натурального хлопка. Кулирка, интерлок, велюр, футер отличаются оптимальными потребительскими свойствами. Платья, туники, пижамы, ночные сорочки из хлопка невероятно комфортны в носке. Инновационные синтетические материалы на основе полиэстера также популярны. Нежный велсофт и флис могут использоваться для пошива халатов, костюмов, толстовок.

Модный костюм 2016

Модные расцветки

Этнические мотивы – это излюбленная тема многих дизайнеров в 2015-2016 году. Национальные орнаменты, крупные цветочные принты в гобеленовой или традиционной крестьянской тематике невероятно актуальны в текущем сезоне.

Поклонницы темы «ретро» должны обратить внимание на «бабушкины» расцветки. Нарочито простые рисунки в виде мелкой россыпи цветов выглядят очень женственно и оригинально.

К модным традиционным решениям относится геометрия. Классическая клетка, полоска, сочетание нескольких геометрических фигур в пределах одной модели – все это в тренде.

Трикотажные костюмы

Однотонный домашний трикотаж уверенно конкурирует с необычными принтованными моделями. В моде пастельная палитра, традиционная гамма (красный, черный, белый) и природные насыщенные оттенки.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

красота, мода, одежда

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе