Женский брючный костюм 2016: что актуально?

Женский брючный костюм 2016: что актуально?
Обновляя свой гардероб перед новым сезоном, лишь незначительная часть женщин откажет себе в приобретении нового костюма. Этот вопрос особенно актуален для работниц офисов, начальниц и леди, предпочитающих классический стиль в одежде. Выбор костюмов в настоящее время просто огромен, да и мода диктует ежедневно свои правила. Что будет в моде в 2016 и какому костюму отдать предпочтение - попробуем разобраться в статье.


Брючный костюм — классика, которая никогда не стареет. Вместе с тем каждый сезон дизайнеры предлагают новые варианты. И среди современного ассортимента можно просто потеряться! Какие тенденции весна лето 2016 коснулись женских брючных костюмов?

Брючный костюм — для женщины, которая желает быть в тренде!

Изменение длины, свежие детали, иной декор, разнообразные расцветки — все эти изменения можно наблюдать в женских костюмах этого сезона. Кстати, новинки предлагает и дизайнер Светлана Зотова.

Цвет

По цвету женский брючный костюм сезона весна-лето 2016 года характеризуется одним словом: «насыщенный». Синий и все его оттенки — убранство такого цвета стоит приобрести в этом сезоне. Что касается оттенков, то это может быть, например, ультрамариновый либо васильковый. Вместе с тем дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели, выполненные в красном и оранжевых цветах. Это идеальное решение для дневного образа. Также не стоит отодвигать на второй план белые и черные модели. Их дизайнеры предлагают для деловых женщин.

Принты

На брючных костюмах в этом сезоне принты применяются крайне редко. Подобное убранство априори диктует строгость. Вместе с тем на некоторых моделях фантазийные «украшения» и нестандартные рисунки уместны. Для экстравагантного образа дизайнеры предлагают брючный костюм с окраской зебры. В таком убранстве можно очень выигрышно выделиться из толпы. Также в этом сезоне используются небольшие симметричные элементы, будь то квадратики либо точечки. Также допустимы принты в виде звездочек.

Брючной костюм 2016

Крой

Актуальный женский брючный костюм этого сезона обязательно подчеркивает линию талии. Брюки расклешенные, пояс несколько завышен. Подобный наряд позволяет добавить образу утонченность. Для вечернего выхода подходит жакет по талии и узкие брюки. На такой модели приветствуется декор.

Нюансы

Брючные костюмы этого сезона имеют немало особенностей. Контрастный отворот — основная из них. Причем такой отворот может присутствовать и на цветных, и на однотонных моделях. Безусловно, в последнем случае он позволяет получить более стандартный образ.

Нынешние жакеты все больше походят на кардиганы. Это лучший вариант для делового стиля. Также предлагаются жакеты и брюки свободного кроя - для спортивного образа. Смотрится такое решение несколько нестандартно.

Модный костюм

В любом случае, приобретая брючные костюмы, актуальные в этом сезоне, вы получаете стиль и шик!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

мода, выбор одежды, стиль

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе