Женские короткие куртки: обновленный fashion стиль

Женские короткие куртки: обновленный fashion стиль
Женские короткие куртки на пике популярности в сезоне Осень/Зима 2016. Что предлагает мир fashion: рассмотрим самые уникальные дизайнерские элементы.


Быть в тренде является обязательным условием, применимым к статусу истинной леди. Это касается как образа в целом, так и конкретных элементов. Рассмотрим наиболее популярную вещь в гардеробе – короткую куртку.

Женские короткие куртки – уникальный элемент внесезонья. Самые известные представители индустрии моды в каждой новой коллекции предлагают нечто уникальное. Тренд Осень/Зима 2015-2016: особенно подчеркнутая женственность, необычные и несовместимые на первый взгляд элементы, сочность оттенков.

Новый образ в видении дизайнеров

Кожаные женские короткие куртки не покидают лидирующие позиции модного Олимпа. Ставшие уже классическими косухи выходят за рамки строгой черной палитры. Moschino предлагает насыщенные оттенки сиреневого. В тренде темно-синие и ярко красные тона.

Приобрели своих поклонников изделия с меховой отделкой. Дизайнеры в своем видении прекрасного предлагают женские модели коротких курток с воротником из натурального меха. Креативно смотрятся практичные мини-пальто из искусственного меха в палитре нежной пастели или укороченные дубленки до линии бедра.

Короткие куртки-бомберы теперь не только в мужском арсенале. Модные тенденции сделали практичную вещь неотъемлемой частью женского гардероба. Спортивные модели в стиле унисекс имеют своих поклонников.

Куртки-болеро прекрасно вписываются в ансамбль холодного сезона. Дополнение в виде классического свитера смягчит необычность образа. Здесь можно отдать предпочтение яркому принту.

Морской даффлкот теперь не только пальто. Короткие куртки в этом стиле присутствуют в новых коллекциях. Оттенки самые разнообразные: от строгой черно-белой гаммы, до горчичного и ярко красного. Дизайнеры уникализируют модели формой рукава – слегка укороченный или наоборот – длинный и расширенный к низу.

В тренде змея и крокодил. Короткие куртки для женщин с таким принтом не покидают модные коллекции. Valentino пошли еще дальше и украсили кожаную модель гипюровой лентой. В сезоне Осень/Зима 2016 чрезвычайно популярны короткие кожаные пуховики, стеганые модели не менее актуальны.

Укороченные куртки в стиле минимализма – непременный элемент гардероба леди, предпочитающих традиционную классику. Приталенный пиджак из тонкой лайки актуален как в условиях строгого офиса, так и на романтической прогулке. Правильно подобранные аксессуары сделают образ неповторимым и подчеркнуто женственным. Главное, выбрать свое направление и соответствовать настроению.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

стиль, мода

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе