Туники 2015 - что нынче в моде?

Туники 2015 - что нынче в моде?
Гардероб современных модниц сложно представить без красивых, стильных и удобных туник. Этот вид одежды пришелся по душе прекрасной половине человечества за универсальность, возможность играть образами, выглядеть эффектно и неотразимо. Туники заслуженно являются обязательной составляющей гардеробов дам, чьи фигуры мало приближены к идеалу. Юбки и брюки, шорты и леггинсы, джинсы и бриджи – практичное одеяние сочетается с любым низом или вообще исключает его присутствие. Что в нынешнем сезоне предлагают законодатели моды женщинам, привыкшим следовать последним тенденциям и актуальным веяниям?


Туники 2015 – индивидуальность, очарование, шарм

В этом году ассиметричный крой занимает главенствующее место на модном Олимпе и в одежде присутствует везде: подол, линия декольте, плечевой срез. Без вульгаризма и намека на пошлость, такие фасоны делают женщин загадочными и романтичными, кокетливо приоткрывая плечо или стройные ножки. В создании образов акцентируется внимание на индивидуальности и стиле. Не уступают в популярности модели свободного кроя. Просторные туники признаны обладательницами любых типов фигур. Облачаясь в такие наряды, дамы с пышными формами могут искусно завуалировать от постороннего взгляда лишние складочки и округлости. Что касается длины рукава, дизайнеры предоставили модницам свободу выбора: длинный или короткий.

В повседневности акцент делается на элегантность, предлагая подчеркнуть ее туниками приталенных фасонов, а так же изделиями с V-образным вырезом горловины. Модели спортивного стиля не покидают женские гардеробы и в 2015, и все так же признаны за свою практичность. Их преимущественная особенность – удобный, в меру свободный покрой, не сковывающий движений. Носить можно, сочетая с леггинсами, брюками, джинсами или как самостоятельный наряд. Туники, в которых учтены все модные тенденции и предпочтения прекрасной половины человечества к удобству и практичности, можно приобрести на сайте http://modniydom37.ru/tuniki.

Туники 2015

Какие расцветки и принты диктует переменчивая мода в нынешнем сезоне

Дамам нынче есть из чего выбирать. Главный тренд туники 2015– немеркнущая классика, которая проявляется свойственными ей белыми, черными и серыми цветами. Кислотные оттенки уходят на задний план, уступая место актуальному синему и голубому, нежно-розовому, зеленому, бордо. Ценительницы приятных пастельных тонов смогут наслаждаться всем их богатством, от кремового до теплого бежевого.

Наряду с однотонными одеждами в моде 2015 «цветущие» туники. Творцы прекрасного в лице дизайнеров умело используют крупные цветочные принты, предлагая их в большом разнообразии и необыкновенном исполнении. Достойную конкуренцию ботаническим решениям составляет сложная геометрия. Фигурные элементы, графические рисунки, полоска и абстракция присутствует в актуальных на сегодняшний день нарядах.

Туники 2015

Трендовыми считаются вещи, изготовленные из благородного бархата, кожи, трикотажа и нейлонового материала. В отношении отделки модельеры проявили некую сдержанность, делая основную ставку на цвет и ткань. Популярный декор сегодня – бахрома.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

мода, с чем носить, стиль, одежда

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе