Топ - 5 вещей для стильной осени

Топ - 5 вещей для стильной осени
Чтобы в новом осеннем сезоне выглядеть модно и стильно, следует обновить свой гардероб. Что же прикупить девушкам для осени? Например, можно составить топ-5 вещей, приобрести их сейчас и носить круглый год, ведь легкие платья модны не только летом, но и зимой тоже. Отличным вариантом будет пятерка, состоящая из юбки-миди, красивого гольфа, укороченных брюк, блузы галстука и длинного пальто в пол в стиле оверсайз.


Гольф. Он снова на пике популярности, носить его можно с чем угодно и куда угодно. Сегодня эта вещь гардероба должна быть в стиле давно забытых 70-х годов, но не крупной вязки, а более гладкой структуры. Стоит поискать в бутиках приталенный облегающий гольф темно-коричневого оттенка.

Юбка-миди. Сейчас ее предоставляют на всех модных показах. Можно выбрать плиссе либо с золотым, либо с серебристым отливом (люрексом), тогда образ будет максимально соответствовать всем трендам сезона. При этом не важно, куда собралась девушка, на вечеринку или прогулку с подругами, она везде должна блистать.

Юбка миди

Укороченные брюки. Обязательно расклешенные к низу, чтобы ножка выглядела более стройной, как карандашик в стакане. Тоненькая щиколотка всегда привлекает мужские взгляды. Идеальной обувью для таких брюк станут туфли на платформе (на ровном ходу) или высокие ботильоны на шнурках.

Укороченные брюки

Блуза с воротником-галстуком. Еще одна вещь, без которой этой осенью просто не обойтись. Завязывать галстук нарядным помпезным бантом не надо, такие уже не актуальны. Лучше вообще развязать воротник-галстук, и его части будут свободно свисать по сторонам блузы. Нет необходимости заморачиваться по поводу длины: подойдут как укороченные модели, так и удлиненные.

Длинное пальто в пол. Это основной тренд наступившего осеннего сезона. Если в гардеробе нет пальто-халата, девушка не имеет права считать себя модницей. Цвет, фасон и модель выбираются по своему вкусу, а вот ткань должна быть натуральной. Стилисты рекомендуют носить его как со спортивной обувью, так и с классической.

Длинное пальто 2016

Чтобы освободить место для новых вещей, придется кое-что изъять из гардеробного шкафа, ориентируясь на особенности фигуры. Так, красавицам невысокого роста лучше отказаться от обуви на низком каблуке, поскольку носить юбки-миди и укороченные брюки им можно только на высоким.

Самым миниатюрным дамам не стоит покупать пальто в пол, в нем они будут выглядеть нелепо и смешно. А вот барышням с большими формами оно подходит идеально. Длинное пальто вытягивает и стройнит пышек, визуально делает их более высокими. На пышном теле выигрышно смотрятся и блузы галстуки, но только если не закрывать шею, наматывая на нее концы воротника-шарфа. В этом случае правильнее открыть и показать свое привлекательное декольте.

У стройных длинноногих девушек дела обстоят намного проще, так как им идут все перечисленные вещи. Высоким худышкам можно смело надевать плиссированную юбку-миди с облегающим гольфом, а наверх накинуть пальто оверсайз. В таком стильном осеннем образе они легко покорят весь мир.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

мода, стиль

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе