Обувные тенденции осени 2010.

Обувные тенденции осени 2010.
Главным направлением в моде 2010 года  является устойчивый каблук. Далеко не важно сейчас какой именно он будет: высокий или низкий,со стразами или стилизованный под дерево прямой или изогнутый. Главное чтобы вам было легко и удобно ходить по осенним улицам. Если хотите быть на вершине моды, то стоит выбрать модели на наборном каблуке - он считается показателем качества обуви.



Стиль кантри

      Вновь в ценре внимания стиль кантри. Не столь яркая цветовая гамма, фольклорный мотив - вот причины которые выдвинули этот стиль в фавориты. Одна из актуальных моделей сезона: замшевые сапоги на солидном каблуке, украшенные бахромой и этно вышивкой. Песочного цвета в самых разнообразных оттенках - от ярко-рыжего, до мягкого тона - поддержит эту тенденцию в основе с другими трендами.
     Так же популярны модели "Жокейский сапог"  с прямым высоким голенищем, которое плотно охватывает ногу. Все новые модели комбинируют кожу с различными другими материалами, добавляя так же множество аксессуаров металлический пряжки, кожанные ремни а иногда и все вместе.
     Сочетание материалов. Визитной карточкой этого сезона является сочетание нескольких материалов в одной модели. Сочетание кожи искусственных материалов придает классическим моделям неповторимый задорный вид. А добавив к коже замш можно получить роскошные сапоги. Еще одно течение - отделка которая имитирует крокодиловую кожу. Ее используют как в изделиях из натуральной кожи, так и в изделиях из замши получается необычно и очень нарядно.


Классическая элегантность.


     Туфли лодочки с тонким ремешком это не только модно , но и очень практично.
     Такая обувь подходит как на каждый день так и для торжественных случаев. Форма и высота каблука не играют ни какой роли. Одинаково стильно будет смотреться каблук как тонкий и изящно согнутый , так и строгий прямой.


Богатый декор.


     Один из характерных трендов этой осени - многообразие украшений и активное их использование. Стоит не скупиться и добавлять декор к обуви в виде ремней, пряжек, клепок.
Если верить психологам, то один из верных способов справиться с осенней хандрой это надеть что нибудь яркое и разноцветное. Эта осень должна быть позитивным временем года, так как в моде красочная обувь со всем многообразием оттенков, которые не дадут волю скуке и помогут вам шагать по жизни с улыбкой.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

мода, обувь

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе