Модные тренды осень-зима 2015-2016

Модные тренды осень-зима 2015-2016
Каждый сезон дизайнеры представляют свои коллекции на лучших подиумах Милана, Парижа и Нью-Йорка. Именно здесь представлены самые популярные бренды, включая Anine Bing. Новые коллекции наиболее ярко отражают самые пиковые тенденции, на которые опираются модницы и знаменитости, подбирая одежду для себя.


Далеко не всем доступны коллекции модных домов, поскольку одни их них выпускают лимитированные коллекции, другие – отличает ценник. Для того чтобы не отставать от моды, вовсе не обязательно покупать дорогие дизайнерские изделия, достаточно просто знать, какие тренды характеры для текущего сезона и одеваться согласно им.

Anine Bing

Новинки сезона

Этой осенью будут популярны следующие тенденции:

Купить One Teaspoon

Объемные рукава. Дизайнеры позаимствовали идею объемных рукавов из 80-х. Они могут встречаться на укороченных джемперах и пальто. Объемным может быть не только весь рукав, но и область у плеч. Такой пошив делает талию стройнее, что достигается особой спецификой баланса пропорций.

Объемные рукава в одежде

Шарфы из меха. В текущем сезоне дизайнеры предложили утеплиться при помощи длинного мехового шарфа. Это решение не только согревает, но и позволяет создать роскошный образ. А разнообразие цветов и стилей позволит найти подходящий именно вам шарф.

Меховой шарф

Модная замша. Она появилась на модных показах весна-лета. Осенью и зимой модельеры предлагают носить замшевые платья разной длины, жакеты, юбки и обувь. Популярны песочные оттенки, цвета лаванды и загара, а также васильковый тон.

Замша в одежде

Необычная асимметрия. В коллекции практически любого модного дома представлены асимметричные модели пальто, платьев и блузок. Пришедшая к нам несколько лет назад она уверенно сдерживает свои позиции не только в одежде, но и в аксессуарах, прическах, интерьере.

Потертые и рваные джинсы. Этим трендом уже давно никого не удивишь. Только дыры становятся все больше и могут открывать практически всю ногу. Одни из самых интересных решений встречаются у One Teaspoon.

Джинсы

Миди. Это одна из ярких тенденций, которая наиболее массово проявилась на всех мировых подиумах данного сезона. Кожаные юбочки, платья спортивного покроя и классические модели – все это имеет длину миди.

Бархат и парча. Эти благородные ткани делают любую вещь роскошной и стильной. Одежда из этих материалов выполнена в традиционном стиле. Но ее отличие заключается в ярком исполнении.

Парча в одежде

Вот далеко не весь список модных тенденций, характерных для сезона осень-зима 2015-2016. Модными будут викторианский и эдвардианский стили в одежде, а также готический гламур.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

мода, стиль

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе