Модные меховые жилеты сезона зима 2015-2016

Модные меховые жилеты сезона зима 2015-2016
Дизайнеры предлагают всем модницам погрузиться в атмосферу искусственных и натуральных мехов. В гардеробе каждой представительницу прекрасного пола должна быть меховая жилетка.


Она согреет в прохладную погоду и к тому же выглядит очень стильно и никогда не выйдет из моды. Меховые жилетки 2015: что сейчас модно носить? Какому фасону отдать предпочтение? Безрукавки могут быть длинными, короткими, сильно облегать или наоборот, быть расклешенными. Прежде чем приобретать жилетку, обязательно нужно ее померить и мысленно представить, с какими именно вещами вы сможете ее надеть.

В данной статье хочется отметить рынок Садовод. Этот прекрасный торговый комплекс предлагает своим посетителям широкий выбор меховых изделий - жилеток и шуб. Особую популярность в сезоне Зима 2015-2016 набирают  шубы на Садоводе. Удобство и удовольствие от покупки вам будут обеспечены. Купить шубу на Садоводе можно как по очень низкой цене, так и самую дорогую в этой категории - шубу blackglama.

меховые жилеты

Фасон и цвет

Мех может быть объемным, либо гладким. Могут даже быть так называемые промежуточные варианты, которые отличаются своим необычным цветом. Чаще всего в продаже можно встретить натуральные оттенки, они выглядят естественно и в тоже время красиво. Некоторые дизайнеры предлагают любительницам всегда быть в центре внимания приобретать меховые безрукавки «кислотных» оттенков: синего, желтого, розового, бирюзового и т.д. Меховые жилетки 2015 – это новомодные цвета и фасоны, которые точно никого не оставят равнодушным. В моду вошли длинные меховые накидки, которые смотрятся очень стильно и в тоже время гармонично.

Учитываем особенности фигуры

Несмотря на новомодные тенденции, всегда стоит ориентироваться исключительно на особенностях своей фигуры. Если у вас пышные формы, в таком случае подойдет удлиненная жилетка из гладкого меха. Ее можно дополнить узкой юбкой средней длины и высокими каблуками. Невероятно элегантный и в то же время стильный образ. Меховые жилетки 2015-2016 предлагают высоким и худым барышням жилетки из меха с длинным ворсом. Благодаря этой ключевой детали можно придать силуэту женственность и сделать его зрительно более мягким.

Меховые жилеты

Не отказывайте себе в удовольствии приобрести жилетку необычного цвета, такая безрукавка обязательно должна быть в вашем гардеробе. Вещь на все сезоны и все времена, которую можно легко комбинировать с брюками, однотонными платьями, джинсами, короткими и длинными юбками. Самое главное – максимальный комфорт и удобство. Модные тенденции постоянно изменяются, но на пике популярности всегда остаются классические модели прямого кроя черно, серого и белого цвета. Можно поэкспериментировать с искусственным мехом под норку, лису, шиншиллу и т.д. Вы точно не пожалеете о своем выборе!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

выбор одежды, мода, стиль

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе