Элегантность кожи и кружев

Элегантность кожи и кружев
Одной из модный тенденций этой осени - это очаровательная непредсказуемость, кокетливость и элегантность. Дизайнеры экспериментируют с пропорциями, взятыми из мужского гардероба и используют роскошные кружева, чтобы позволить женщинам реализовывать модные фантазии с изяществом.
Кружева присутствуют во всех элементах гардероба - от макушки до пят.


 Юбки и платья


Короткие юбки и платья, которые сочетают в себе сексуальные кружева и кожу создают поистине женственный образ. Если у вас веселый нрав, то вам подойдет мини-юбка в форме тюльпана или фонарика , которую можно увидеть в коллекции Dolce&Gabanna. Юбка в форме тюльпана из твида и кружева подняла много эмоций(в положительном смысле этого слова). Юбка имеет длину мини и отстрочена кружевом.
А не хотите ли примерить на себя образ, представленный Louis Vuitton - юбка из светлой кожи, блузка из темного кружева. Данный контраст как нельзя лучше передает осеннее настроение.  Такой резкий переход тканей и цветов можно использовать и в коктейльных платьях ярких оттенков, например красного цвета.

 

Жакеты


Качественные облегающие жакеты -это беспроигрышное приобретение, их можно увидеть на показах Gucci. Вы можете добавить  в свой гардероб жакет элегантного покроя, который можно одевать  с зауженными брюками, шортами или даже плотно облегающими джинсами.
Аксессуары из кожи и кружев
Эффектные женственные аксессуары — легкий способ придать новизны вашему облику.

 

Сумки


Простая кожаная сумка будет в моде всегда и подойдет для любого случая. В качестве сумки на каждый день подойдет обычная кожаная сумка через плечо, которую можно носить со строгим брючным костюмом. А для вечернего выхода такая сумка дополнит комплект с игривой мини-юбкой.
Колготы, перчатки и шарфы
В этом сезоне осень-зима важно пополнить ваш гардероб модными, но недорогими трендами. Запаситесь колготами темных цветов, сочетающихся с вашими короткими юбками и шортами. Утонченный и легкий способ обновить ваш гардероб — приобрести кружевные чулки. Перчатки из кожи или замши придадут завершенность любому ансамблю. Красивый шелковый или кружевной шарфик на шее оттенит ваше лицо и идеально подойдет к строгому жакету. Белый шарф подойдет к любому наряду, а шарф золотого или любого неяркого нейтрального цвета выгодно оттенит цвет вашей кожи.


Будьте изящны и обольстительны этой осенью, одеваясь в кожу и кружева.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

аксессуары, красота, обувь, одежда

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе