Лето: модные тренды жаркого сезона

Лето: модные тренды жаркого сезона

Раньше мода менялась не так стремительно, как сейчас, даже не каждый сезон. Часто изменения касались только фасона или цвета, что позволяло сэкономить время и финансы. Сегодня же модные тенденции изменяются ежегодно, если не сказать ежемесячно.

Модные выпускные платья 2017

Модные выпускные платья 2017

Пожалуй, самым важным событием к которому долго готовятся все девушки это вручение аттестатов зрелости и его кульминация — выпускной бал. Этот день будет вспоминаться всю жизнь, как этап взросления и переход на новую ступень. По традиции девушки тщательно продумывают образ, готовят великолепные бальные…

Женский зимний домашний гардероб: базовые элементы

Женский зимний домашний гардероб: базовые элементы

Женщины, когда они выбирают что надеть на работу, деловую встречу, выезд на пикник за город или просто сходить в магазин за покупками учитывают множество самых различных факторов. Важно не только то, как будет сидеть костюм, но и то, на какое именно мероприятие его надеть. Трудно найти женщину, которая…

Кеды Converse - история популярности

Кеды Converse - история популярности

Культовая обувь редко имеет спокойную, плавную историю успеха без особых крушений, но классические кеды Converse за все свое долгое существование никогда не испытывали сильных трудностей. Мода приходила и уходила, а они оставались популярными.

Модная обувь "Зима-2017"

Модная обувь

Выбирая обувь для зимы, любая женщина отдаст предпочтение теплой, удобной и качественной модели. А настоящие модницы учитывают еще и модные тенденции. Но дизайнеры постоянно что-то меняют и усовершенствуют, угнаться за ними довольно сложно, приходится руководствоваться модными прогнозами. Итак, какая…

Топ - 5 вещей для стильной осени

Топ - 5 вещей для стильной осени

Чтобы в новом осеннем сезоне выглядеть модно и стильно, следует обновить свой гардероб. Что же прикупить девушкам для осени? Например, можно составить топ-5 вещей, приобрести их сейчас и носить круглый год, ведь легкие платья модны не только летом, но и зимой тоже. Отличным вариантом будет пятерка, состоящая…

Модная зима 2017: выбираем одежду, головной убор, аксессуары

Модная зима 2017: выбираем одежду, головной убор, аксессуары

Женщины, следящие за модными тенденциями, всегда заранее готовятся к предстоящим сезонам. И ни для кого не новость что актуальные направления дизайнеры оглашают по завершении предыдущего сезона. Своевременно подготовиться к холодному времени года, это значит быть на пике и встретить зиму яркими эмоциями,…

Стильная дубленка 2016-2017: выбираем правильно

Стильная дубленка 2016-2017: выбираем правильно

Дубленки неустанно продолжают согревать модников. Ассортимент этих предметов верхней одежды в текущем сезоне представлен разными моделями. Чтобы выбрать достойный вариант, стоит обращать внимание на некоторые моменты: цвет, длина, фасон, отделка.

Женские толстовки - универсальность и комфорт

Женские толстовки - универсальность и комфорт

Чтобы казаться молодой и привлекательной вам всего лишь нужно подобрать красивую одежду для работы, на каждый день и для особых случаев. Среди одежды, которую женщины используют каждый день наиболее популярными стали толстовки. Появившись сравнительно недавно, они быстро заполонили мир модных вещей.…

Неоспоримые преимущества льняной одежды

Неоспоримые преимущества льняной одежды

Лён - одна из древнейших тканей, а популярна и по сей день! А все потому, что этот 100% натуральный материал обладает высокой степенью гигроскопичности, лен не прилипает к телу, ваша кожа дышит и создает ощущение комфорта. Льняная одежда идеальный вариант в жаркую летнюю погоду.

Womens-blog.ru – женский интернет-журнал

© 2009-2024 womens-blog.ru

Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

Навигация

Будь в курсе