Выбор женских часов для сезона лето 2016

Выбор женских часов для сезона лето 2016
Один из важнейших аксессуаров во время летнего сезона – женские наручные часы. В теплое время года милые дамы оголяют изящные запястья и, естественно, желают подчеркнуть свою нежность, утонченность небрежно свисающими элегантными, практичными изделиями.


Женские оригинальные часы могут многое рассказать о своей хозяйке: о том, какой стиль она предпочитает; какой ритм жизни для нее в приоритете; какой у нее характер и о чем она мечтает. Выбирая для себя наручный аксессуар, представительницы прекрасного пола стараются подчеркнуть свой безупречный вкус, стараясь придерживаться модных тенденций.

Подобрать женские часы на лето 2016 года помогут гуру моды, которые уже успели определиться и с цветовой гаммой, и с формой, и с материалами модных изделий.

Какие часы будут модными летом 2016 года?

1. Белые керамические модели, лидирующие уже несколько летних сезонов, снова вернутся на ручки романтичных леди. Белый цвет идеален для теплого сезона, так как он гармонирует с абсолютно любыми оттенками и прекрасно смотрится на загорелом запястье. Кроме того, гипоаллергенная керамика наиболее предпочтительный материал для знойного лета. Бренды, выпустившие новые керамические часы к летнему сезону 2016 года: Skagen, Emporio Armani, Nowley, DKNY.

2. Пестрые аксессуары на длинных ремешках. В летний период особой популярностью пользуются часики с длинными браслетами, оборачивающими несколько раз женскую руку. Здесь не важно, из какого материал изготовлен ремешок (кожа, текстиль, нержавеющая сталь, каучук), главное, чтобы он обладал неординарным цветом и дополнительным декором. В качестве декора выигрышно смотрятся подвески, бусины, узелки, цепочки, кулоны. Идеальные летние часы подготовили следующие марки: La Mer Collections, Michael Kors, Fossil.

Модные часы

3. Ювелирные часы. Золотые аксессуары в тандеме с легким, струящимся нарядом – классика летнего сезона. Элегантные модели из благородного металла прекрасно сочетаются с официальной одеждой и идеально дополнят гламурный образ. Золотые новинки летом 2016 года следует ожидать от: Platinor, Qwill, Чайка и Континент.

4. Пестрые спортивные модели из коллекции Casio Baby-G также останутся на пике популярности у энергичных леди, предпочитающих активный отдых. Японские дизайнеры планируют к лету обновить несколько известных серий, приодев их в неоновые тона и всевозможные яркие оттенки.

5. Женские часики с принтом – еще один летний тренд. Изумительные рисунки на циферблатах, цветное тиснение на браслетах и оригинальные орнаменты в тандеме с ювелирными камнями, кристаллами, стразами – что может быть лучше для вечеринки на пляже или ночной дискотеки в клубе? Самыми желанными часами 2016 года признаны: Just Cavalli и Jacques Lemans.

Модные летние часы

Для тех, кто желает купить женские часы к началу лета, модные дизайнеры рекомендуют начинать поиск прямо сейчас. На многих сайтах уже успел обновиться ассортимент и в продажу поступили новые, яркие, истинно летние часики. Например, заглянув на www.SvsTime.ru, можно с легкостью подобрать для себя любимой или в подарок стильные аксессуары в том дизайне, который ближе по душе.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

аксессуары, мода

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе