Внимание: акцент на детали!

Внимание: акцент на детали!
Ни один образ не будет гармоничным и законченным если в нем нет акцента. Как правило, увидев красивого и стильного человека мы задерживаем на нем взгляд, доставляя себе эстетическое удовольствие и одновременно изучаем сочетание одежды, обуви, аксессуаров. Украшения или бижутерия, являясь дополнением к образу создает тот самый акцент, изюминку стиля. Именно поэтому стоит отдать должное выбору аксессуаров.


Украшения, бижутерия, аксессуары – важные дополнения к стильному наряду.

Аксессуары не только делают образ завершенным, но и собирают в единое целое все остальные детали лука. Благодаря им можно один и тот же классический наряд, будь то платье или деловой костюм преподнести в различных стилях. В настоящее время выбор настолько огромен, что можно запросто затеряться. Но это только может показаться на первый взгляд. На самом деле, подобрать аксессуар к наряду не составит большого труда, если вы воспользуетесь простыми советами.

Кольца, серьги, браслеты

Ничто так не подчеркивает изящные женские руки, как кольца и браслеты. В арсенале каждой девушки должно быть несколько ювелирных экземпляров и неограниченное количество бижутерии. Как правило, ювелирные украшения это незыблемая классика, которая отлично сочетается с любым нарядом и стилем, делая его более элегантным. Бижутерия же, наоборот, должна подчеркнуть стиль, сделав его эксклюзивным. В каждом сезоне меняется мода как на одежду, так и на аксессуары, но есть модели. которые будут отлично смотреться вне зависимости от временных интервалов.  Интересно выглядит кольцо с цветочным узором, как в каталоге компании Gloria Jeans. Такая необычная деталь удачно впишется в самые разные образы.

Не обойтись и без стильных браслетов. В романтическом, повседневном образе, а также диско и кантри, хорошо будет выглядеть объемный винтажный браслет от Gloria Jeans черно-золотистого оттенка. Аксессуар оригинально дополнит светлый блейзер, темный низ и кожаную обувь.

Серьги, как и браслеты, должны быть крупными, выразительными. Популярными становятся геометрические фигуры: серьги-треугольники, ромбы, квадраты.

Украшения на голову и шею

В качестве дополнения к стильной прическе можно выбрать едва заметную заколку. Она хорошо подчеркнет красивые волосы, и не отвлечет на себя все внимание. Также в тренде украшения, которые полностью скрывают волосы.

Украсить шею можно броским колье (ожерельем). Отлично будет смотреться сочетание стекла и металла. Кстати, подобный тандем признан одним из самых стильных на модных весенних показах.

Ремни, сумки, очки

Ремни по-прежнему остаются едва ли не главным женским аксессуаром. В лидеры выходят необычные модели: яркие пряжки со сверкающими камнями, объединение ткани и металла. Так, одним из самых стильных будет считаться кожаный ремень с крупными вставками из ткани по бокам.

Самым востребованным видом женской сумки, как и в прошлом сезоне, остается клатч. Только теперь его немного усовершенствовали. Появились модели в форме конверта, портсигара и даже вазы. Такой яркий необычный аксессуар советуют применять к простому луку, состоящему, например, из шерстяного брючного костюма и кожаных ботинок.

Очки – беспроигрышный хит в весенний период. Желательно прикупить несколько необычных моделей: полосатых очков, с двойной оправой или тех, что повторяют расцветку основного наряда.

Аксессуары весной, как и образ в целом, должны быть яркими, смелыми. Они как бы помогают теплу наступить быстрее, прогоняют зиму своим оригинальным внешним видом.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

красота, стиль, мода

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе