Модные аксессуары 2013.

Модные аксессуары 2013.
Аксессуары яркое дополнением образа не только девушек, но и зрелых женщин. Список подобных дополнений довольно обширен это очки, ремни, перчатки, бижутерия, платки, сумки и многое другое. Уверенна, что любая женщина не ровно дышит к этим приятным мелочам.


Дабы не испортить или не переборщить аксессуарами весь свой облик, необходимо придерживаться некоторых правил их подбора, а именно:

 -аксессуары должны подходить по стилю вашей одежды, подчеркивать ее интересные детали, выделять цвет и фасон.

-чем строже ваш костюм, тем строже должны выглядеть аксессуары.

-старайтесь подбирать аксессуары по возрасту.

 

Какие украшения будут актуальны в 2013?

     Наконец-то уходит мода на меховые опушки пальто и курток! Но все же натуральные кусочки меха до сих пор актуальны в виду отделки обуви, аксессуаров и одежды. Главный тренд 2013 – это натуральные и искусственные кусочки меха, естественного цвета или окрашенные. Меховые шляпки, головные уборы, туфли с меховым декором, сапоги и даже браслеты как никогда актуальны в этом сезоне!

     Меховые шарфы так же на пике популярности, хотя фактура у них может быть разнообразной. Главное необычно и интересно расположить его на шее. Это могут быть арабские кольца – трикотажный шарф скрученный жгутами и уложенный на шее.

     Снова в моде одежда со стразами, пайетками, декоративными камнями и блестящими тканями. Только единственное ее отличие от прошлых веяний – это более крупные и блестящие детали - год Змеи все-таки! Украшения должны так же быть крупными и блестящими.

aksessuari 2013

remni

remni

remni

  Цветные и матовые бусы можно убрать в шкатулку до лучшего времени – а воспользоваться сверкающим колье, перстнем или браслетом.

trend

Подчеркивая женственность, ведущие диайнеры решили порадовать женщин длинными перчатками – они могут быть выполнены из любого материала, главное чтобы длина была не ниже локтевого сгиба.

perchatki

 



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

мода, красота

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе