Как выбрать серьги: подбираем идеальный вариант под овал лица

Как выбрать серьги: подбираем идеальный вариант под овал лица
Серьги, правильно и уместно подобранные под ваш образ, способны подчеркнуть оригинальность, чувство стиля и статус. Как и в любом другом направлении, в ювелирных украшениях есть своя мода, правила и порядки. Несмотря на весь свой казалось бы однообразный блеск, каждое изделие несет в себе свой характер и индивидуальность.


Какие серьги в моде в 2016?

Моду на украшения можно четко проследить в определенных видах бижутерии, в то время как в ювелирных изделиях преобладает классика. Тем не менее, основные модные направления можно заметить и здесь.

Крупные серьги с драгоценными и полудрагоценными камнями, плюс неизменная классика в виде колец и цепочек остаются популярны в этом сезоне. Камни, придающие изюминку украшению могут быть любыми: полудрагоценными, драгоценными, искусственными. С обилием камней можно выбрать массу вариантов: от ретро стиля, украшенного бахромой, перьями и прочим, до массивных броских украшений.

Хорошим выбором в плане выбора ювелирных украшений со вставкой из полудрагоценных и драгоценных камней обладают на сегодняшний день интернет-аукционы и интернет-магазины. Как правило, такие магазины отличаются ценой, что играет большую роль при выборе. Но все же чтобы сделать хорошую покупку и не расстроиться от качества сервиса, стоит выбирать проверенные магазины с широким ассортиментом. Одним из таких является http://www.aloris.ru, который уже более 10 лет предлагает своим покупателям качественные ювелирные изделия.

Модные серьги

Для тех кто предпочитает неброские украшения, в моде неоминимализм двойные серьги-пуссеты в стиле Диор. Правильно подобранные цвет и форма помогут подчеркнуть женственность и индивидуальность. Серьги-гвоздики наверное, никогда не выйдут из моды, и как на протяжении прошлых лет популярности, они актуальны с яркими камнями.

Геометрия и асимметрия, помимо одежды также четко прослеживается в стиле украшений. В основном это изделия из драгоценных металлов с стильной вставкой из эмали. Такое изделие, идеально гармонирующее с цветовым решением одежды укажет на безупречный вкус и чувство стиля.

Как подобрать серьги по форме лица?

То что каждая вещь уместна в том или ином стиле известно всем. Но далеко не все знают что все предметы как одежды, так и аксессуаров должны подбираться также в соответствии с особенностями фигуры, типа лица, форм прически и т.д.

Серьги, как один из основных элементов вашего внешнего облика, дополняют макияж, прическу, подчеркивают линии шеи. Именно поэтому их выбор целесообразен под определенный стиль. Также важно знать основы, по которым тот или иной вариант украшений будет идеально смотреться, а именно подбор под особенности формы лица.

Серьги для круглого лица должны визуально удлинять и придавать овалу более изящные черты. Идеальным вариантом будут служить различные геометрические формы украшений, за исключением кругов, колец и гвоздиков. Отдайте предпочтение ромбу, треугольным формам и квадрату. Также отлично подойдут серьги-подвески с различными фигурками на конце.

Серьги под овал лица

Серьги для узкого лица подойдут абсолютно любой формы, вида и размера. Это тот тип, который принимает как круглые формы, овал, треугольные серьги, так и различные элементы флоры, фауны и др. Единственное что может испортить образ узкого лица – это перевернутые капли и треугольники вершиной вниз.

Чтобы подобрать серьги для квадратной формы лица необходимо обратить внимание на характерные параллельные линии, которые необходимо смягчить. В этом случае подойдут круглые и овальные серьги, также можно поэкспериментировать с различными подвесами. Идеальным вариантом могут послужить серьги в форме капель.

Продолговатое лицо серьги должны грамотно округлять. Для этого выбор должен пасть в пользу круглых экземпляров, также актуальны треугольные серьги с вершиной вверх. Такой вариант визуально укоротит форму лица, придавая акцент на скулы и щеки.

Серьги под овал лица

Правильно подобранное украшение сможет не только дополнить ваш образ, но и придать ему определенный стиль. Качественное и стильное украшение укажет на ваш статус, подчеркнет вашу оригинальность.

 



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

аксессуары, мода, стиль

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе