Идеи и варианты татуировок для девушек на ноге

Идеи и варианты татуировок для девушек на ноге
Сейчас татуировки на пике популярности. У многих девушек можно увидеть красочную татуировку на ноге, руке или шее.


Чаще всего девушки стремятся нанести тату в том месте, где ее можно легко спрятать, однако чтобы полноценно подчеркнуть свои ножки, дамы стремятся сделать нательный рисунок на лодыжках или ступнях. При этом вовсе не стоит переживать из-за крохотных ступней или тонких бедер, ведь татуировки для девушек на ноге буквально пестрят разнообразием, существует масса красивых вариантов, как маленьких рисунков, так и крупных изображений на всю длину ножки.

татуировка на всю ногу

Вообще, ноги – это, пожалуй, идеальное место для тату. В любой ситуации вы всегда сможете прикрыть рисунок, например, если начальство не приемлет нательные украшения такого рода. Хотя сейчас с татуировками дела обстоят намного спокойнее, однако совсем недавно, буквально десятилетие назад, они были под неким запретом: в обществе считалось, что если у человека есть тату, то он принадлежит к низкой, или даже криминальной прослойке населения.
В дохристианской Европе практически каждый второй человек имел на теле тату, но с появлением христианства, из-за давления священнослужителей на общество, эта мода стала затмеваться и уходить в небытие. Но Джеймс Кук возродил в XVII веке зародыш моды на нательные рисунки. А полноценную популярность тату набрали лишь только в XX веке. Изначально дамы наносили маленькие и скромные рисунки на своем теле, но спустя некоторое время тенденции изменились, и сейчас нередко можно встретить девушку, покрытую татуировками полностью.

Виды тату на ноге.

Браслет. Особой популярностью среди девушек является тату в виде браслета или цепочки. Очень уместно и гармонична данная картинка смотрится на лодыжках или на подъеме стопы. Николь Ричи вознесла такие татуировки на пик популярности, голливудская звезда сделала браслет вокруг лодыжки, тем самым покорив красную дорожку. Такое изображение будет выглядеть превосходно и очень женственно, если вы подчеркнете его открытыми туфельками на высоком каблуке.

татуировка браслет на ноге

Мир природы. Множество различных эскизов с животными и растениями есть в интернете. Изображения различных животных мотивов идут на втором месте по популярности среди дам. Такие тату несут свой особенный смысл и значение, например, сова означает мудрость и знания, кошка значит женское начало и грациозность, цветы - нежность и ранимость, ящерица - обновление.

татуировка животные на ноге

Иероглифы и надписи. Надписи на теле не отстают по популярности от браслетов и животных. Надписи более очевидны и явно показывают свой смысл и значение, в отличие от растений или животных.

татуировка надписи на ноге

Как выбрать тату на ноге?

В интернете есть множество эскизов на любой вкус, но надо помнить, что не каждый эскиз подойдет на ногу. Так что не надо бросаться на первый же рисунок, побродите еще по сети, возможно, вы найдете именно ту самую! Помните, что тату несет смысл и останется с вами на всю жизнь. Старайтесь выбрать эскиз под ваш характер и темперамент. Знайте, что нанесение рисунка на тело - это не самое безболезненное проведение времени. Запаситесь терпением и выберите хорошего мастера, который качественно выполняет свою работу.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе