Модный маникюр сезона Весна – Лето 2015

Модный маникюр сезона Весна – Лето 2015
Совсем скоро весна полностью вступит в свои права на всей территории нашей страны и за ее пределами, а следовательно представительницы прекрасного пола будут усердно готовиться к новому модному сезону. При подборе своего исключительного образа не последнее место остается за маникюром, который в теплое время года как никогда актуален и необходим.


Течение времени накладывает определенный отпечаток на моду. Без внимания не остаются цвет, форма ногтевой пластины, рисунок. Прислушайтесь к советам стилистов, чтобы составить свой индивидуальный  модный дизайн ногтей.  

Цвета в маникюре 2015

Как правило, однозначного решения в весеннее-летних сезонах не существует. Акценты грамотно разделены между яркими цветами и естественным покрытием.

Классика маникюра женщины-вамп как никогда на пике популярности. В моде остаются все оттенки красного – от горячего алого, до легкого кораллового цвета. Такие цвета прекрасно делают акцент на руках, говоря об утонченном стиле и отменном вкусе его обладательницы.

Красный маникюр

Основное преимущество красных лаков в том, что они не требуют дополнительных украшений и аксессуаров. Классическое покрытие будет уместно смотреться как на коротких, так и на длинных ногтях во всех случаях: от деловой встречи, до молодежной вечеринки.

Ни один летний сезон не обходится без ярких цветных покрытий. В моде остаются яркие цвета в применении градиентных маникюров, френчей, лунных маникюров. Особый акцент отдается свежим, ярким цветам мяты, лайма и манго. Избегать цветного модного маникюра не получится, поскольку весна богата на яркие эмоции, радостные встречи и ожидание любви и добра!

Яркий маникюр

Летний маникюр

Следующим трендом в выборе цвета для маникюра весна-лето 2015 будут матовые пастельные оттенки. Тут границы намного расширены. В моде всевозможные сочетания матового: от голубого, до желтого. Отличным решением станет совмещение матового и глянцевого покрытия, которое придаст пикантность и изысканность вашему маникюру.

Матовый лак

Матовый маникюр

Приемлемым будет сочетание как различных структур, так и цветов. Особенно выигрышно смотрятся такие сочетания в лунном маникюре, который не теряет своей популярности и не уступает первенства.

Лунный

Следующим цветовым трендом является использование черных и темных цветов в маникюре. Если раньше использование темных цветов было в употреблении лишь представителей субкультур, то в настоящее время ни один подиум не мыслит свой показ без темного лакового покрытия ногтей. В весенне-летнем маникюре он имеет свое место как в самостоятельном применении, так и в сочетании с золотисто-серебристыми оттенками.

Темные цвета в маникюре

Модные рисунки на ногтях.

Если вы определились с цветовой палитрой, следует ознакомиться с орнаментом и рисунками, тем более что вариантов, как добавить в маникюр определенный шик и изюминку предостаточно.

Не уходит с подиума популярности лунный маникюр Его различные сочетания настолько полюбились представительницам прекрасного пола, что они не хотят отпускать эту тенденцию. В приходом весны возможно лишь изменение цветовых сочетаний в теплых оттенков на более смелые и яркие.

Лунный маникюр

Также удерживает свои позиции геометрический рисунок. Различные варианты фигур: полос, ромбов, кругов как никогда актуальны в сезоне весна-лето 2015. Цвета, используемые в данном маникюре могут быть абсолютно разные, главное их правильное сочетание.

Особым вниманием пользуются линии и полосы. Они могут быть различной толщины – от тонкой едва заметной, до широкой, закрывающей до 50% ногтевой пластины.

Маникюр с геометрическим рисунком

Особым пунктом хотелось бы отметить естественность. Она как ни когда на пике популярности. Причем вовсе не обязательно это должен быть французский френч. Допускаются любые сочетания лаков цвета натурального ногтя и оттенков телесного. Такие фактуры как правило не бросаются в глаза, а лишь композиционно дополняют ваш образ. Используйте естественные цвета как в монотонном исполнении, так и при градиентом нанесении лака.

Натуральные цвета в маникюре

В сторону естественности направлены и основные формы ногтя. Постепенно уходит мода на длинные пластины квадратных форм, пайп, и капли, которые стали популярны в период повсеместного наращивания ногтей. В настоящее время в моде короткие ногти или ногти средней длины, аккуратно опиленные по краям. Если вы ярая любительница длинных ногтей – никто вам укор не сделает, главное чтобы ваши руки были ухожены, а маникюр был свежим и аккуратным.

Мода предлагает нам множество различных вариантов модного маникюра. Каждая девушка из этого разнообразия сможет выбрать то, что подойдет именно ей в определенной ситуации.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

маникюр, мода, уход за руками

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе